Контракти.ua

2814  —  14.01.21
Холоденко рассказала «Зiрковому шляху», почему скрывает имя отца своей дочки
Холоденко рассказала «Зiрковому шляху», почему скрывает имя отца своей дочки

Психолог Наталия Холоденко в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказала, что думает о слухах о романы с женатыми мужчинами.

Несколько лет назад психолог Наталия Холоденко родила дочку, и спустя время Наталия появилась с ней на обложке глянцевого журнала. А вот кто ее любимый мужчина, она не рассказывает. Бытует мнение, что это Дмитрий Карпачев. Ведь на страничке Наталии в соцсети не раз появлялись провокационные снимки с этим телеведущим и психологом.

«Есть такая версия, – согласилась Наталия Холоденко в интервью для канала «Украина». – Мы с Димой, и правда, очень давно знакомы, проводим много времени вместе, ведем много семинаров».

Но, как известно, Дмитрий Карпачев давно в счастливом браке, у него подрастает сын.

Следующим мужчиной, за кого сватали Наталию ее подписчики, стал певец и продюсер Влад Дарвин.

«Мы познакомились с Владом, когда он аранжировал мою песню, – объяснила героиня «Зіркового шляху». –  Это близкий для меня человек».

Но Влад Дарвин тоже давно в отношениях, он счастлив и не собирался уходить из семьи.

Холоденко приписывали роман с танцором Виталием Загоруйко. Ведь именно после участия в танцевальном шоу психолог стала проводить много времени не только с хореографом, но и в тренажерном зале. И вскоре сбросила лишний вес, создала несколько громких проектов, ушла от мужа и родила Вивьен.

Однако рядом с Наталией появился другой танцор – Дмитрий Дигусар, который занял место своего коллеги в танцевальном зале. Но среди версий есть еще один претендент на руку и сердце психолога. Им оказался Юрий Журавский – спортсмен и соведущий нескольких курсов, которые запустила Наталия Холоденко.

«Хорош, правда? – спросила о нем психолог в эфире «Зіркового шляху» и добавила: – Пока я приняла решение, что не буду афишировать, кто отец моего ребенка, потому что общественное обсуждение сыграло очень негативную роль в моих отношениях с первым мужем». 

Статьи по теме
Відмивався кілька днів: Володимир Остапчук розповів про труднощі зйомок шоу «МАСКА»
Відмивався кілька днів: Володимир Остапчук розповів про труднощі зйомок шоу «МАСКА»

Уже цієї суботи, 23 жовтня, о 21:00 на каналі «Україна» відбудеться довгоочікувана прем'єра другого сезону найзагадковішого на українському телебаченні шоу «МАСКА». У кожному ефірі його ведучий Володимир Остапчук дивуватиме глядачів яскравими перевтіленнями, які даються йому дуже непросто. На знімальному майданчику проєкту він розповів, скільки годин витрачають на створення одного образу та чому дружині часом доводиться спілкуватися з ним через помічника.
19.10.21 — 839

Для празднования 400-летия Хотинской битвы организуют трехдневный фестиваль
Для празднования 400-летия Хотинской битвы организуют трехдневный фестиваль

В Государственном историко-архитектурном заповеднике «Хотинская крепость» готовятся к празднованию 400-летия Хотинской битвы, состоявшейся в 1621 году. В начале осени там планируют организовать трехдневный фестиваль.
20.01.21 — 1620

Ведущий канала «Украина» Владимир Остапчук поделился ТОП-5 неожиданными подарками на Новый год
Ведущий канала «Украина» Владимир Остапчук поделился ТОП-5 неожиданными подарками на Новый год

Совсем скоро весь мир будет отмечать Новый 2021 год. 31 декабря в 20:00 канал «Украина» приглашает зрителей встретить его в компании самых популярных отечественных артистов, которые выступят в грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». Ведущий проекта Владимир Остапчук за кулисами шоу поделился идеями оригинальных подарков, которые можно сделать близким людям.
29.12.20 — 1200