Контракти.ua

1200  —  29.12.20
Ведущий канала «Украина» Владимир Остапчук поделился ТОП-5 неожиданными подарками на Новый год
Ведущий канала «Украина» Владимир Остапчук поделился ТОП-5 неожиданными подарками на Новый год

Совсем скоро весь мир будет отмечать Новый 2021 год. 31 декабря в 20:00 канал «Украина» приглашает зрителей встретить его в компании самых популярных отечественных артистов, которые выступят в грандиозном шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна». Ведущий проекта Владимир Остапчук за кулисами шоу поделился идеями оригинальных подарков, которые можно сделать близким людям.

По словам ведущего оригинального шоу «МАСКА», он чаще спрашивает, что человек хочет получить в подарок, что любит, особенно из детства.

«Знаете, нам на свадьбу подарили сервиз в форме рыбок — это крутая отсылка к детству. И это точно было неожиданно! Я бы хотел что-то подобное, те же коричневые солдатики, которые у меня когда-то были, или конструктор, если это девочка — Барби. И совсем неважно, сколько тебе лет. В душе каждый из нас остается ребенком», – признался Владимир Остапчук за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Телеведущий очень любит и дарить, и получать впечатления или эмоции. Например, это может быть полет в аэротрубе, картинг, квест, путешествие куда-то на пару дней.

«Можно подойти к выбору подарка с юмором. У меня есть знакомый, которому на тридцатилетие подарил тонометр и крем для фиксации протезов, потому что “старичок зашёл уже на четвертый десяток”, – смеется Остапчук. – Из того, что еще мне нравится, это тематические семейные свитеры с оленями, или большие носки, которые можно прицепить и потом положить в них подарки».

Увидеть грандиозное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», ведущими которого станут Оля Полякова и Владимир Остапчук, зрители смогут 31 декабря в 20:00. Вас ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, Алина Гросу, группы MOZGI, DZIDZIO, KAZKA, KADNAY и многие другие. 

Статьи по теме
Відмивався кілька днів: Володимир Остапчук розповів про труднощі зйомок шоу «МАСКА»
Відмивався кілька днів: Володимир Остапчук розповів про труднощі зйомок шоу «МАСКА»

Уже цієї суботи, 23 жовтня, о 21:00 на каналі «Україна» відбудеться довгоочікувана прем'єра другого сезону найзагадковішого на українському телебаченні шоу «МАСКА». У кожному ефірі його ведучий Володимир Остапчук дивуватиме глядачів яскравими перевтіленнями, які даються йому дуже непросто. На знімальному майданчику проєкту він розповів, скільки годин витрачають на створення одного образу та чому дружині часом доводиться спілкуватися з ним через помічника.
19.10.21 — 839

Для празднования 400-летия Хотинской битвы организуют трехдневный фестиваль
Для празднования 400-летия Хотинской битвы организуют трехдневный фестиваль

В Государственном историко-архитектурном заповеднике «Хотинская крепость» готовятся к празднованию 400-летия Хотинской битвы, состоявшейся в 1621 году. В начале осени там планируют организовать трехдневный фестиваль.
20.01.21 — 1620

Холоденко рассказала «Зiрковому шляху», почему скрывает имя отца своей дочки
Холоденко рассказала «Зiрковому шляху», почему скрывает имя отца своей дочки

Психолог Наталия Холоденко в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказала, что думает о слухах о романы с женатыми мужчинами.
14.01.21 — 2814