Контракти.ua

1229  —  17.12.20
NK | Настя Каменских пришла на съемки шоу «МАСКА» в соблазнительном красном платье
NK | Настя Каменских пришла на съемки шоу «МАСКА» в соблазнительном красном платье

На телеканале «Украина» в разгаре съемки грандиозного и невероятно загадочного шоу «МАСКА» по всемирно известному формату The Masked Singer. Звездный детектив проекта NK | Настя Каменских на съемочной площадке появилась в стильном и игривом образе.

На своей странице в Instagram украинская суперстар, которой первой удалось покорить сердце мирового слушателя, опубликовала несколько фото со съемок шоу «МАСКА». Настя выбрала оригинальное мини ярко-красного цвета, полностью покрытое блестками. Драпированное платье имеет асимметричный крой, с одной стороны его украшает объемный волан. Необычный наряд певица дополнила стильным колье-цепочкой и сразу несколькими серьгами. Высокая прическа в виде гульки и изящный макияж дополняют стильный образ звезды.

«Обожаю детективы и загадки. Нам с вами предстоит непростая задачка – отгадать, кто же скрывается за маской. Шоу «МАСКА» скоро на канале «Украина», – написала NK | Настя Каменских на своей странице в соцсети.

Фолловеры сразу же оставили сотни комментариев под фото поп-дивы, отметив, что выглядит она просто роскошно.

Поп-дива сегодня в 15:00 проведет прямую трансляцию, чтобы пообщаться с поклонниками в Тик Ток и показать им закулисье шоу. Настя расскажет и покажет, как готовится к проекту и что интересного ждет зрителей.

Напомним, звездными детективами грандиозного шоу «МАСКА» станут украинская суперстар, поп-дива, которой первой удалось покорить сердце мирового слушателя, NK | Настя Каменских, известная певица, любимица зрителей, поп-королева сцены Оля Полякова, мегапопулярный певец, актер и продюсер DZIDZIO, популярный певец, автор песен и продюсер Андрей Данилко. Задача звездных детективов в музыкальном шоу «МАСКА» – вместе с телезрителями постараться понять, какие знаменитости прячутся под масками. Включаясь в эту увлекательную игру, они также проанализируют подсказки, которые участники будут давать перед выступлениями, и зададут им интересующие вопросы.

Как сообщалось ранее, украинский проект «МАСКА» будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива «МАСКА» на канале «Украина» станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители. Ведущим телепроекта станет Владимир Остапчук.

Статьи по теме
Відмивався кілька днів: Володимир Остапчук розповів про труднощі зйомок шоу «МАСКА»
Відмивався кілька днів: Володимир Остапчук розповів про труднощі зйомок шоу «МАСКА»

Уже цієї суботи, 23 жовтня, о 21:00 на каналі «Україна» відбудеться довгоочікувана прем'єра другого сезону найзагадковішого на українському телебаченні шоу «МАСКА». У кожному ефірі його ведучий Володимир Остапчук дивуватиме глядачів яскравими перевтіленнями, які даються йому дуже непросто. На знімальному майданчику проєкту він розповів, скільки годин витрачають на створення одного образу та чому дружині часом доводиться спілкуватися з ним через помічника.
19.10.21 — 839

Для празднования 400-летия Хотинской битвы организуют трехдневный фестиваль
Для празднования 400-летия Хотинской битвы организуют трехдневный фестиваль

В Государственном историко-архитектурном заповеднике «Хотинская крепость» готовятся к празднованию 400-летия Хотинской битвы, состоявшейся в 1621 году. В начале осени там планируют организовать трехдневный фестиваль.
20.01.21 — 1620

Холоденко рассказала «Зiрковому шляху», почему скрывает имя отца своей дочки
Холоденко рассказала «Зiрковому шляху», почему скрывает имя отца своей дочки

Психолог Наталия Холоденко в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказала, что думает о слухах о романы с женатыми мужчинами.
14.01.21 — 2814