Контракти.ua

1217  —  09.07.18
Киноновинки, которые по мнению кинокритиков достойны премии Оскар
Киноновинки, которые по мнению кинокритиков достойны премии Оскар

Предстоящий "Оскар-2019" уже не за горами. На текущий момент было выпущено большое количество интересных фильмов, каждый из которых хочется похвалить.

Именно в этой подборке представляем вашему вниманию киноленты, у которых есть высокие шансы удостоиться заветной золотой статуэтки в престижных номинациях. Этот материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

1) Тебя никогда здесь не было

О чем. Драматический триллер, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/183485/trailers, рассказывает непростую историю главного героя по имени Джо. Он никого не боится, но лишь иногда вздрагивает, когда его внезапно одолевают воспоминания из прошлого. Прямо сейчас в смертельной опасности находится дочь сенатора Нина. Ей нужна помощь героя-одиночки, который способен взяться за оружие и отправить толпу злодеев в ад.

Кому смотреть. Если вам нравятся жесткие, драматические фильмы с сильной актерской игрой, то не пропустите данный фильм.

2) Секса не будет!!!

О чем. Комедийная кинолента https://www.ivi.ru/watch/185641/trailers представит трех подруг, которые собираются отправиться на выпускной. У них уже созрел грандиозный план, благодаря которому это мероприятие станет незабываемым событием в их жизни. Внезапно об этих секретных планах узнают их родители и переходят к незамедлительным действиям, чтобы предотвратить возможные негативные последствия в будущем. 

Кому смотреть. Поклонникам фильмов с возрастным рейтингом 18+ обязательно стоит посмотреть данную киноленту, в которой снимается множество голливудских звезд. 

3) Излом времени

О чем. Центральным персонажем этого приключенческого фильма является юная девочка по имени Мэг. Когда-то у нее был отец, но внезапно он пропал. Однажды главная героиня узнает о том, что любимый родственник не погиб, а оказался в петле времени. Теперь отважная девочка Мэг решает временно забыть об учебе и отправиться на поиски отца. Поскольку в одиночку ей не справиться, Мэг собирает небольшую команду сверстников, которые не испугаются рискованных приключений.

Кому смотреть. Если вы хотите познакомиться с новыми неизведанными мирами и обожаете фантастику в любых ее проявлениях в мировом кинематографе, то не проспустите этот фильм.

4) Остров собак

О чем. Анимационная кинокартина, центральным персонажем которой является маленький мальчик по имени Атари Кобаяши, живущий в городке Мегасаки. В настоящее время пацан находится под опекой одного коррумпированного мэра Кобаяши. Однажды высокопоставленный чиновник издает указ об изгнании всех собак со своей территории на один из ближайших островов. Когда Атари узнает такую шокирующую новость, то он мигом отправляется на остров, чтобы отыскать своего четвероногого друга по кличке Спотс.

Кому смотреть. Фильм понравится поклонникам творчества Уэса Андерсона, каждый фильм которого отличается непревзойденным стилем и повествованием.

Если вы еще не успели посмотреть предлагаемые нами фильмы, то обязательно сделайте это в нашем онлайн-кинотеатре. Именно здесь каждый киноман сможет найти больше увлекательных кинолент, достойных его пристального внимания и высоких оценок.

Статьи по теме
Канал «Україна» покаже прем’єру серіалу «Грім серед ясного неба»
Канал «Україна» покаже прем’єру серіалу «Грім серед ясного неба»

У понеділок, 8 листопада, о 21:00 на телеканалі «Україна» стартує прем'єра 16-серійної картини «Грім серед ясного неба». Новий багатосерійний фільм сповнений інтриг і загадок, а глядачі спостерігатимуть за захоплюючим розвитком стосунків між великою кількістю героїв.
08.11.21 — 1597

Актор серіалу «Місце під сонцем» Андрій Федінчик пояснив, чи подобаються чоловікам великі губи у жінок
Актор серіалу «Місце під сонцем» Андрій Федінчик пояснив, чи подобаються чоловікам великі губи у жінок

На каналі «Україна» 25 жовтня о 21:00 відбудеться прем'єра гостросюжетної мелодрами «Місце під сонцем». Андрій Федінчик зіграв у 16-серійному серіалі банкіра та розповів, чому проти пластичних операцій.
25.10.21 — 1194

Актриса Римма Зюбіна знову пішла вчитися та стала інтерном
Актриса Римма Зюбіна знову пішла вчитися та стала інтерном

У Києві розпочались зйомки комедійного серіалу «Люся Інтерн» за американським форматом популярного ситкому «Друга спроба Керол», права на який належать ViacomCBS Global Distribution Group. Головну роль у 40-серійній картині зіграє актриса Римма Зюбіна.
17.03.21 — 923