Контракти.ua

659  —  09.02.21
Эксклюзив «Зiркового шляху»: Юрий Ткач рассказал, как влюбился в супругу
Эксклюзив «Зiркового шляху»: Юрий Ткач рассказал, как влюбился в супругу

Актер Юрий Ткач в программе «Зірковий шлях», которая выходит по будням в 9:00 на канале «Украина», рассказал о первой встрече с супругой.

Мама Юрия работала хореографом, преподавала бальные танцы у будущей супруги сына. Тогда еще никто и подумать не мог, что судьба сведет обоих на свадебном рушнике. Хотя родители парня и здесь приложили свою руку. Впервые они встретились на дне рождения мамы Юрия, которая пригласила выступить на празднике еще совсем юную Вику.

«И после того мама говорит: посмотри, какая девушка. Говорю: «Мам, ты серьезно? 16 лет девочке. Мне 24 года. Ты на что меня бросаешь?», - признается Ткач в программе «Зірковий шлях», которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая.

И судьба развела их на 5 лет. Но родители Юрия сдаваться так легко не собирались. Однажды мать попросила сына провести мероприятие, приуроченное к 35-летию их танцевального коллектива.

«И смотрю у колонок с правой стороны спускается нечто очень знакомое до боли. И спускается Вика. И у меня просто челюсть отпала. Она подходит, проходит и садится слева, и у нас локти касаются. И екнуло так сильно. И потом на следующий день я обернулся в зеркало и увидел, что она на меня смотрит, и смотрел через зеркало на нее. Затем она снова спалилась в зеркало так. Ощущение было, что это оно. Вот прямо до этого не было. Сколько девушек не было, но нет такого. У меня там были отношения шесть лет, и в перерывах какие-то были, но как-то не екало. Встречались, ну хорошие люди, все в порядке. Но так, чтобы это была супруга - такого не было. А с Викой все сразу», - поделился Ткач на канале «Украина».

Супруга юмориста тоже ощутила особое чувство к нему сразу.

«Когда ты встречаешь своего человека, наверное, как-то так. Не то, что екало, не то, что током пробивает, как говорят, а вот ты понимаешь, как ты отпускаешь какие все свои мысли и, вот он говорит, через зеркало она на меня смотрела. Так и было. То есть, ты смотришь не потому что ты просто следишь, это на каком-то подсознательном уровне происходит», - сказала Виктория на канале «Украина».

Юрий задаривал Викторию охапками цветов. Делал приятные сюрпризы. Но обожжённая опытом предыдущих отношений, Вика сначала с недоверием отнеслась к ухаживаниям юмориста.

«Было очень много всего, было классно и интересно. И у нас такой сложный первый этап был, я обижала немножко мальчика. Не специально абсолютно. Просто вот так вот сложилось, что с недоверием, может быть, в какой-то степени относилась, вообще, у каждого есть свой опыт. Вот у меня был такой, который привел меня к тому, что была такая слегка недоверчивая, скажем так, к противоположному полу», - говорит супруга юмориста.

Наконец, когда за полгода такого вождения «за нос» Юрий устал играть в одни ворота, Вика поняла: жить без него больше не сможет.

«И в тот момент у меня вот этот тумблер переключился в обратную сторону, и я поняла, что раз он столько времени пытался это все наладить, значит, это не просто так, не просто вот на поиграть», - сказала Виктория на канале «Украина».

Ну а дальше было предложение руки и сердца. И свадьба в кругу 20 ближайших родственников и друзей. Правда, гуляли эту свадьбу целых три дня. Они до сих пор любят устраивать длительные празднования в кругу близких.

Статьи по теме
Львівська філармонія закриє сезон концертом, присвяченим пам’яті Мирослава Скорика
Львівська філармонія закриє сезон концертом, присвяченим пам’яті Мирослава Скорика

Львівська національна філармонія 13 липня запрошує на закриття концертного сезону, присвяченого видатному композитору Мирославу Скорику.
10.07.22 — 646

Дистанція та віддалена робота: психологиня розповіла, як повернутись у соціальне життя
Дистанція та віддалена робота: психологиня розповіла, як повернутись у соціальне життя

Психологиня і коуч Олена Адамова в авторській рубриці «Жити легко з Адамовою», яка виходить у програмі «Ранок з Україною» на каналі «Україна», дає поради українцям у всіх сферах життя. Експертка розповіла, як відновити комунікаційні зв’язки, працюючи вдома.
18.01.22 — 692

Доктор Комаровський у програмі «Ранок з Україною» пояснив, чи можна вживати алкоголь на морозі
Доктор Комаровський у програмі «Ранок з Україною» пояснив, чи можна вживати алкоголь на морозі

На носі свята, на площі вже стоїть ялинка, багато хто планує активний відпочинок на вихідних. Як зігрітися взимку? Випити келих глінтвейну чи щось міцніше? Доктор Комаровський у програмі «Ранок з Україною» на каналі «Україна» пояснив, коли можна дозволити собі в помірній кількості міцні напої.
28.12.21 — 577