Контракти.ua

546  —  10.07.20
«Головна тема»: где и как дешево отдохнуть этим летом?
«Головна тема»: где и как дешево отдохнуть этим летом?

В субботу, 11 июля, в студии общественно-резонансного проекта «Головна тема» с Еленой Кот на канале «Украина», будут выяснять, сколько стоит отдых в этом году и где дешевле и комфортнее его провести: в Украине или за рубежом.

В этом году из-за эпидемии коронавируса ЕС так и не открыл границы для украинских туристов. Впрочем, это не означает, что отпуск надо отменять или вообще отказываться от него. Вопрос только - где и как его лучше провести? «Головна тема» решила разобраться.

Чтобы выяснить, где в Украине этим летом отдыхать комфортнее, безопаснее и выгоднее - в популярных местах или менее известных - журналисты «Головної теми» отправились в масштабный туристический рейд. Они проверили курорты в различных уголках Украины, убедились, соответствуют ли ожидания реальности на украинских Мальдивах, Мертвом море и Атлантиде. Кроме того, посчитали, во сколько обойдется отдых в живописных, но малоизвестных туристических местах, и на курортах Черного и Азовского морей и выяснили, где на 1000 гривен в день можно получить больше комфорта и развлечений.

В новом выпуске расскажут, сколько стоит море на карантине - какие цены на еду и развлечения на популярных пляжах, и во сколько обойдется жилье в Затоке, Кирилловке и в Железном порту. В частности, поделятся секретами дешевых путешествий - как ездить на поездах и снимать жилье бесплатно.

Также зрители узнают, какие новшества из-за эпидемии коронавируса подготовили для отдыхающих отели Турции, Египта, Грузии, Болгарии и Албании, где наших туристов встречают с цветами, как в этом году выглядит Аll inclusivе и какой из иностранных курортов сегодня дешевле, чем Одесса.

Статьи по теме
Шоу «Ранок з Україною» відсвяткувало 8 років
Шоу «Ранок з Україною» відсвяткувало 8 років

Улюблене шоу мільйонів «Ранок з Україною», яке виходить у будні о 6:30 на телеканалі «Україна», святкувало День народження. Рівно 8 років українці прокидаються разом із ранковою програмою й отримують заряд емоцій та актуальної інформації на день.
11.02.22 — 570

До шоу «Ранок з Україною» приєдналися нові ведучі
До шоу «Ранок з Україною» приєдналися нові ведучі

Цього тижня в ефірі каналу «Україна» глядачі зустрілися з оновленою програмою «Ранок з Україною». Відтепер українці прокидатимуться з новими ведучими ранкового шоу. До Лілії Ребрик, Григорія Германа й Анатолія Анатоліча приєдналися Ірина Хоменко та Олександр Шадров. Ім’я ще одного ведучого канал оголосить згодом.
02.02.22 — 923

Гіпершоу «МАСКА»: Андрій Пятов зізнався, чи планує працювати на ТБ після завершення спортивної кар’єри
Гіпершоу «МАСКА»: Андрій Пятов зізнався, чи планує працювати на ТБ після завершення спортивної кар’єри

Капітан збірної України та футбольного клубу «Шахтар» Андрій Пятов вразив глядачів каналу «Україна» та усіх шанувальників футболу неймовірним перевтіленням у могутнього Грифона в найзагадковішому на українському телебаченні й усьому світі шоу «МАСКА». Легендарний голкіпер поділився враженнями від участі в грандіозному проєкті та прокоментував можливу подальшу кар’єру в медіа.
03.11.21 — 502