Контракти.ua

2390  —  02.09.18
В Украине выключили аналоговое ТВ несмотря на запрет суда
В Украине выключили аналоговое ТВ несмотря на запрет суда

Ранее суд в Ровенской области запретил Концерну РРТ выключать аналоговое телевидение.  

В субботу, 1 сентября, в Украине было отключено аналоговое телевидение. Эту информацию "Детектор медиа" подтвердил генеральный директор Концерна РРТ Петр Семерей.

"Да, аналоговое вещание выключили", - сказал он. На вопрос относительно постановления суда в Ровенской области о запрете отключения аналогового телевидения Семерей ответил: "Нарушил закон, выполнил указание руководства". При этом не уточнил, о чьем именно указании идет речь.

Напомним, ранее сообщалось, что аналоговое телевидение 1 сентября полностью не выключат из-за судебного иска в Ровно.

Кабинет министров продлил в некоторых регионах Украины вещание аналогового телевидения до 1 мая 2019 года.

В июне Кабинет министров пролонгировал сроки использования радиотехнологий аналогового телевизионного вещания до 31 августа 2018 года для всех областей, кроме Киева и Кировоградской области, где срок отключения аналогового вещания - 31 июля 2018 года.

Статьи по теме
ТОП-10 Медіа У Сфері Бізнесу: Рейтинг Найпопулярніших Сайтів В Україні За 2023 Рік
ТОП-10 Медіа У Сфері Бізнесу: Рейтинг Найпопулярніших Сайтів В Україні За 2023 Рік

Про останні інновації та новини у сфері бізнесу, поради стосовно шляхів пошуку фінансів, про монополії, інвестиції, експорт та інші спеціалізовані теми можна прочитати на сторінках медіа про бізнес. В Україні налічуються десятки різноманітних сайтів, де журналісти відслідковують поточну ситуацію і публікують актуальні новини у даній сфері, експерти дають сотні порад, створюють рейтинги, бізнес-кейси та відео.
12.02 — 399

Як вибрати пральну машину з сушкою
Як вибрати пральну машину з сушкою

Питанням про те, як вибрати пральну машину із сушкою, задаються багато мешканців квартир. Адже саме для них це питання стоїть особливо гостро, бо зазвичай розвішувати мокрі речі нема де. У статті, підготовленій фахівцями інтернет-магазину Цифра, розглянемо основні критерії вибору прально-сушильної машини.
02.12.22 — 5931

iPhone 13 чи iPhone 14: що вибрати?
iPhone 13 чи iPhone 14: що вибрати?

Головне питання, яке виникає у покупців: «Чи варто міняти свій старий iPhone 13 на новий Айфон 14?» Відповідаємо у цій статті.
08.11.22 — 5192