Контракти.ua

731  —  10.02.21
«Половина украинских политиков так отвечают»: Владимир Остапчук стал на защиту Солнца в шоу «МАСКА»
«Половина украинских политиков так отвечают»: Владимир Остапчук стал на защиту Солнца в шоу «МАСКА»

Грандиозное шоу «МАСКА» на телеканале «Украина» не перестает удивлять. Таинственные участники делают все, чтобы их личности остались нерассекреченными. Так, в третьем выпуске проекта величественное Солнце уклонилось от ответа на прямой вопрос звездных детективов о своей личности, окончательно запутав зрителей.

В новом эпизоде гипершоу «МАСКА» яркая участница дала еще несколько подсказок о себе. Солнце рассказало, что она – не просто звезда, а богиня, которая танцует среди ангелов на острове любви. Это натолкнуло детективов на мысль, что там может прятаться певица Екатерина Бужинская, которая живет в солнечной Болгарии и именно «островом любви» может называть свой новый дом. Чтобы убедиться в этой версии, они задали участнице вопрос, был ли у нее в юности супруг-продюсер, ведь Екатерина была замужем за своим продюсером Юрием Квеленковым.

«У нас в солнечной системе также есть семья – и большие планеты, и карлики, и кометы», – рассказало в эфире канала «Украина» Солнце, еще больше запутав зрителей.

«Все понятно! – ответил Андрей Данилко. – Мне кажется, что это очень странно. Спросили – да или нет, Солнышко?»

Звездные детективы стали требовать, чтобы участница конкретизировала свой ответ. Но ведущий масштабного шоу Владимир Остапчук стал на защиту голосистого Солнца, отметив, что так говорить любят и чиновники.

«Половина украинских политиков на вопросы типа «Когда нам дадут горячую воду?» так отвечают: «В солнечных системах есть кометы, где планеты... и мы все...» А вы говорите что-то о Солнце. Ну, серьезно?» – сказал Владимир Остапчук.

Действительно ли в этом образе замаскировалась Екатерина Бужинская? Или Солнце просто умело водит зрителей за нос?