Контракти.ua

2679  —  08.09.18
Как избавиться от осенней депрессии: 5 нехитрых методов
Как избавиться от осенней депрессии: 5 нехитрых методов

Депрессия осенью не станет вашей проблемой, если придерживаться простых правил.  

Вместе с осенью в нашу жизнь часто приходит плохое настроение, вызванное сожалением о том, что лето прошло, и самое время возвращаться в интенсивный рабочий ритм.

Как избавиться от осенней депрессии:

1. Составьте список must-do. Написав на бумаге все планы на грядущий сезон, вы будете приятно удивлены, что осень обещает быть яркой и насыщенной. Таким образом вы будете смотреть не в прошлое, а в будущее.

2. Не сидите дома. Да, иногда осенью действительно хочется укутаться в теплый плед, смотреть любимый сериал и пить какао, но такое времяпровождение не должно входить в привычку! Старайтесь больше выходить в свет, ведь это заставит вас выглядеть на все 100. А что еще нужно девушке для счастья?

3. Приятные покупки. Мы же с вами знаем, что способно безоговорочно поднять настроение любой женщине – шопинг. Выделите сумму, которую можете позволить себе потратить, и  вперед за покупками!

4. Спорт. Занятие спортом помогают не только женщинам, но и мужчинам обрести уверенность в себе, почувствовать небывалый поток энергии и сил. Вы будете гордиться собой, а от депрессии не останется и следа!

5. Секс. Британские ученые пришли к выводу, что секс – не просто физиологическая потребность, но и прекрасный антидепрессант. Оказывается,  в головном мозге человека есть структура, которая отвечает за чувство любви. В период депрессии активность в этой области понижается. Но как только человек  влюбляется или испытывает сильное сексуальное влечение, жизнь становится прекраснее!

Статьи по теме
В Україну після
В Україну після "подиху зими" ввірветься потепління до +22, але пощастить не всім: синоптики дали прогноз

Похолодання в Україні, яке очікується в багатьох областях наприкінці поточної семиденки (16-22 жовтня), не буде остаточним.
26.10.23 — 1648

«Бабине літо» цьогоріч триватиме 3-4 дні - синоптик
«Бабине літо» цьогоріч триватиме 3-4 дні - синоптик

У листопаді та грудні температурні рекорди в Україні не очікуються, водночас "бабине літо" ще попереду, але триватиме 3-4 дні.
12.10.23 — 6318

Після затяжних дощів тепло повернеться в Україну
Після затяжних дощів тепло повернеться в Україну

Температура в +20 потішить мешканців кількох областей вже за кілька днів
08.10.23 — 920