Контракти.ua

5137  —  12.06.17
Украина выбрала Мини Мисс 2017
Украина выбрала Мини Мисс 2017

Мини Мисс Украина 2017 стала 9-летняя киевлянка София Гаркушина. 11 июня на грандиозном Гала Шоу XIX Национального детского фестиваля моды и таланта выбрали Мини Мисс Украина 2017. Гран-При фестиваля и право представлять Украину на международном конкурсе «Little Miss & Little Mister United World 2017» в Греции получила 9-летняя София Гаркушина из Киева.

Ежегодный детский фестиваль красоты и таланта снова объединил талантливых детей со всей Украины, которые создали невероятные образы в украинском национальном стиле, подготовили феерические творческие выступления для шоу талантов и поделились своим желанием помогать ближним в социальном проекте «Дневник добрых дел».

В Гала Шоу приняли участие победители региональных конкурсов, которые поразили жюри не только своими выдающимися талантами, но и неподдельным стремлением творить добро – дарить радость детям-сиротам, помогать пожилым людям, заботиться о животных и оберегать природу. Показать актуальные проблемы сквозь призму детского мировоззрения, вдохновить детей и взрослых совершать добрые поступки – основная миссия конкурса.

Гран-При фестиваля и корону Мини Мисс Украина 2017 получила 9-летняя киевлянка София Гаркушина. Талантливая девочка подготовила сказочную танцевально-акробатическую композицию «Цветик-Семицветик», посвященную доверию и поддержке в семье, а мини-фильм Софии о дружбе и помощи детям-сиротам сразу завоевал сердца зрителей.

Юные участники фестиваля также приняли участие в благотворительной акции «От сердца к сердцу», подготовив замечательные подарки для малышей из детских домов.

Детей поздравила известная Меценат Людмила Русалина и пожелала успехов и новых побед. «Сегодня мы видим столько счастливых лиц, столько одаренных детей, которые своими добрыми делами вселяют веру и вдохновение! С такими талантливыми детьми Украину ждет процветание и счастливое будущее», –убеждена Людмила Русалина.

Все участники фестиваля получили почетные награды, призы и сладкие подарки от генерального партнера праздника – торговой марки вкусных лакомств «Домашнє Свято».

Статьи по теме
Астрономи відкрили найбільшу чорну діру Чумацького Шляху: вона у 33 рази перевищує Сонце
Астрономи відкрили найбільшу чорну діру Чумацького Шляху: вона у 33 рази перевищує Сонце

Вона утворилася внаслідок вибуху зірки всього за 2000 світлових років від Землі.
вчера, 19:36 — 168

Простий і швидкий салат із пекінської капусти
Простий і швидкий салат із пекінської капусти

На приготування цієї страви ви витратите не більше 10 хвилин.
вчера, 18:36 — 190

Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції
Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції

Картопляний салат з овочами і оригінальною заправкою — чудова страва для святкової вечері.
вчера, 16:36 — 329