Контракти.ua

845  —  07.12.16
Мирослав Гай: Мы выиграем только после развала РФ
Мирослав Гай: Мы выиграем только после развала РФ

Еще в формулярах СССР, да и до него, были четкие указания по методам разрушения стран. Ленин и Троцкий одни из апологетов этих методов. Гебня их отлично знает. Террор, подкуп, поощрение любых деструктивных тенденций - все это описано еще в указах Ленина.

Давайте посмотрим на происходящее.

Россия имеет планы на Украину. Судя по опыту их кампаний - операции по захвату и интеграции территорий проходят в два этапа (может больше).

Первый. Это военная кампания. Своего рода начало дестабилизации региона.

Второй. Это привод пророссийского правительства со множеством гибридных методов, таких как тераракты, подкуп и разрушение институтов и систем управления, а также армии и структур безопасности методом ввода своих агентов во все важные ведомства. Белоруссия, Молдова, Абхазия, Грузия и т.д.

И если общество сопротивляется и консолидировано - включается новый этап - более сильное военное вмешательство.

Между первой и второй Чеченской прошло 9 лет. Мы сейчас на втором этапе с ускоренным переходом в третий.

Российские группы влияния пытаются ставить своих госсекретарей, Новинский, Шатун, "Минобороны разрешило использовать в войсках миномет "Молот" исключительно из укрытия и с применением пускового шнура", волонтерские машины, Тимошенко , криминогенная обстановка, кругляк, налоги и т.д.

Это потеря управления. Выстоим - они будут усиливать военный фактор. Не выстоим - сьедят и репрессии полным ходом. Мы выиграем только после развала РФ.

Почему я свожу эти разные факторы и факты в одну тенденцию? Противник поддерживает информационно и финасово любые деструктивные инициативы, пусть даже исходящие не от его агентуры, а просто от жадных мздоимцов или дураков.

Еще в формулярах СССР, да и до него, были четкие указания по методам разрушения стран. Ленин и Троцкий - одни из апологетов этих методов. Гебня их отлично знает. Террор, подкуп, поощрение любых деструктивных тенденций - все это описано еще в указах Ленина.

Спасет только переход власти в руки проукраинских, проевропейских сил. Но беда в том, что они не готовы, что в них будут стрелять.

                                                                                                                                                                                   Автор: Мирослав Гай

Статьи по теме
Після війни: ветерани і суспільство чи суспільство ветеранів
Після війни: ветерани і суспільство чи суспільство ветеранів

Максим Колесников: Трохи антизради, бо вже сил нема бачити це нагнітання та ниття про те, як ми приречені після перемоги стикнутися з повним триндецом. Пройдусь по деяким пунктам, від яких особливо вже тіпає.
11.08.23 — 435

Поссорить Польшу с Германией: путинская Россия наступает на Европу
Поссорить Польшу с Германией: путинская Россия наступает на Европу

Виктор Небоженко: Кремль, на примере «запутанности» европейской истории и границ, пытается «раскачать» одновременно поляков и немцев на взаимный и общеевропейский реваншизм. В России набирает обороты мощная кампания стравливания Германии и Польши.
28.07.23 — 460

Россия, ракеты и украинские порты: в чем логика таких атак?
Россия, ракеты и украинские порты: в чем логика таких атак?

Игорь Тышкевич: Российская Федерация концентрируется на обстрелах портовой инфраструктуры Украины. Об этом свидетельствует география последних ракетных атак. И, увы, в той же логике события, вероятнее всего будут развиваться в ближайшие недели.
20.07.23 — 474