Контракти.ua

2812  —  25.04.12
НСК «Олимпийский» лишится 5 тысяч мест

Во время матчей Евро-2012 количество мест на НСК «Олимпийский» сократится на 5 тысяч - с 70 тыс. 50 человек до 65 тысяч.

Удаление мест необходимо УЕФА для расширения некоторых зон и рекламных мест.

Об этом сообщил руководитель местного оргкомитета Маркиян Лубкивский.

«Есть определенные зоны, которые требуют дополнительного расширения, например, зона прессы, кое-где появится рекламная зона, еще некоторые специфические зоны, необходимые для организации матчей», - пояснил директор турнира.

Эту информацию сообщает информационный центр «Украина-2012».

Статьи по теме
Евро-2024 пройдет в Германии

Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций на заседании в Ньоне (Швейцария) назвал имя страны-победительницы тендера на право проведения финальной части чемпионата Европы по футболу 2024 года.
27.09.18 — 669

Выводы, которые можно сделать после финала Лиги чемпионов

Испанский Реал обыграл Ливерпуль в киевском финале Лиги чемпионов со счетом 3:1. Реал обыграл Ливерпуль и выиграл третий раз подряд турнир.