Контракти.ua

5628  —  04.08.10
Омельченко зовут в советники Попова
Омельченко зовут в советники Попова

Исполняющий обязанности главы Киевской горгосадминистрации Александр Попов хотел бы пригласить экс-мэра столицы, народного депутата Александра Омельченко (НУ-НС) стать своим советником.

 

«У меня была встреча с Омельченко. Я бы очень был ему признателен, если бы он согласился стать моим советником или консультантом на общественных началах. Мы об этом с ним договорились. Омельченко очень заинтересован в том, чтобы в Киеве действительно стабилизировалась ситуация во всех сферах, чтобы город развивался. И он готов в этом участвовать», - заявил А.Попов в ходе прямой линии в редакции газета «Комсомольская правда в Украине».
Как сообщает «Интерфакс-Украина», на вопрос, как он оценивает работу нынешнего мэра Леонида Черновецкого, А.Попов сказал: «Что касается моей оценки деятельности Черновецкого, я не хотел бы об этом говорить. Думаю, жители Киева сами имеют возможность дать ей оценку».

Статьи по теме
Прощання з ексмером Києва Омельченком відбудеться 29 листопада
Прощання з ексмером Києва Омельченком відбудеться 29 листопада

Прощання з ексмером Києва Олександром Омельченком відбудеться 29 листопада в Колонній залі КМДА.
29.11.21 — 399

Міські голови просять припинити політичну розправу над Олександром Поповим
Міські голови просять припинити політичну розправу над Олександром Поповим

Близько сотні міських та селещних голів підписалися під листом на захист екс-голови КМДА Олександра Попова, який асоціація міст України напередодні направила Президентові та Генеральному прокурору.
10.07.14 — 2866

Макеенко назвали
Макеенко назвали "вторым Поповым"

Политик, бывший посол Украины в Беларуси Роман Бессмертный считает нового председателя Киевской горгосадминистрации Владимира Макеенко отличным финансистом, но сомневается в его перспективах на новой должности. 
03.02.14 — 9904