Контракти.ua

876  —  20.02.22
В марте сразу на три знака Зодиака посыпятся материальные блага
В марте сразу на три знака Зодиака посыпятся материальные блага

Павел Глоба – известный астролог, составивший уже не одну сотню точных гороскопов. 99% всех прогнозов действительно сбываются, ведь мужчина знает свое дело и обожает то, чем занимается. Это один из современных астрологов за гороскопами которого все активно следят и всегда их ждут.

И вот появился финансовый гороскоп на март. Он стал особенно хорошим сразу для троих счастливчиков. Трем знакам нереально будет везти в материальном плане.

Овен

Вы научитесь прогнозировать и предусматривать все потенциально выгодные проекты, сделки или капиталовложения. В марте вам будет очень везти, поэтому будьте максимально сконцентрированы и не упускайте возможность заработать лишние средства. Тем у кого есть скопления астрологи очень советуют задуматься над прибыльной инвестицией. Это может быть недвижимость. Инвестиция окупится в несколько раз.

Стрельцы

Ваше материальное состояние может неожиданно возрасти. Это может случиться благодаря хорошей премии, благодаря хорошему вознаграждению за проделанную работу. Возможно вам наконец-то повезет и вы устроитесь, или переведетесь на очень хорошо оплачиваемую работу, если, конечно, еще на такой не работаете. Не разбрасывайтесь деньгами на лево и на право. Старайтесь накапливать, только так удастся их умножить.

Козорог

Особенно удачным март станет для Козорогов, которые работают на государственных должностях. В государственных органах или по контракту, как госслужащие. Деньги будут стабильно приходить в ваш дом отовсюду. Кстати, именно от того, как вы поведете себя в марте, будет зависеть, как вы будете чувствовать себя финансово в течение следующих нескольких месяцев. Возможно, стоит купить валюту? А может, лучше вложить часть денег в развитие собственного дела. Подумайте, как вы можете использовать это финансовое везение, чтобы максимально его продлить.

Статьи по теме
Более 19 миллионов украинцев за чертой бедности - вице-спикер
Более 19 миллионов украинцев за чертой бедности - вице-спикер

В 2020 году уровень бедности в Украине вырос до 50%.
02.02.21 — 597

8 Марта близко: во сколько обойдется букет и как выбрать действительно свежие цветы
8 Марта близко: во сколько обойдется букет и как выбрать действительно свежие цветы

Флористы и цветочные рынки усиленно готовятся к празднику, чтобы предоставить действительно большой выбор цветов.
03.03.20 — 1214

Украинцы догнали марокканцев по уровню богатства - МВФ
Украинцы догнали марокканцев по уровню богатства - МВФ

В Украине уровень дохода на душу населения с учетом реальной покупательной способности национальных валют в 2019 году составил $ 9,7 тыс.  
25.02.20 — 826