Контракти.ua

5027  —  23.06.10
В Украине значительно вырос уровень преступности - Тимошенко
В Украине значительно вырос уровень преступности - Тимошенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что в Украине с приходом власти Виктора Януковича значительно вырос уровень преступности, что свидетельствует о легализации криминалитета и возвращении в жизнь страны преступных схем.  

 

"Легализуется весь криминалитет, который был отстранен от жизни страны, который был урезонен, успокоен, и сегодня криминалитет из подполья вышел", - цитирует слова Ю.Тимошенко ее пресс-служба.

По словам Ю.Тимошенко, за 100 дней работы правительства Николая Азарова преступность достигла рекордной отметки: "Преступность в Украине выросла на 36,4%". "Особо тяжкие преступления - на 43,6%, средней тяжести преступления - на 56,1%, и что вызывает шок у общества - что преднамеренные убийства в Крыму выросли за время управления правительства Януковича-Азарова на 40%", - сказала она. По ее словам, в Днепропетровской области уровень преступности вырос на 63%, в Донецкой - на 46%.

Статьи по теме
2005-й: перша жінка-прем'єр, розпуск ДАІ та
2005-й: перша жінка-прем'єр, розпуск ДАІ та "Євробачення" в Києві – визначні події 15-го року Незалежності

Перша жінка-прем’єр, яка протрималась на посаді в першу свою каденцію лише рік, а ще ювілейний пісенний конкурс "Євробачення" проходить у Києві – головні здобутки нашої країни 2005 року згадує проєкт "Україна, яку будуємо ми".
10.09.21 — 435

У «Головній темі» розповіли, як не стати жертвою і водночас «обличчям» шахраїв
У «Головній темі» розповіли, як не стати жертвою і водночас «обличчям» шахраїв

Шахраї крадуть ваші обличчя! Щодня в мережі з’являються мільйони оголошень, які щось рекламують або просто видурюють гроші від імені інших людей. В «Головній темі» з ведучою Оленою Кот на каналі «Україна» приватний детектив Руслан Болгов розповів, як перевірити, чи раптом не видає хтось в інтернеті СЕБЕ за ВАС.
30.06.21 — 587

В Украине не осталось ни одного «вора в законе» – Данилов
В Украине не осталось ни одного «вора в законе» – Данилов

Во исполнение поручения Президента Владимира Зеленского и решения СНБО правоохранительные органы выдворили с территории всех "воров в законе". Теперь аналогичным образом решается вопрос в отношении криминальных авторитетов.
05.06.21 — 590