Контракти.ua

2356  —  30.10.20
Синоптики рассказали, когда в Украине снова потеплеет
Синоптики рассказали, когда в Украине снова потеплеет

Погода в Украине снова изменится, но ненадолго.

Погода в Украине снова изменится с приходом короткого периода потепления Предварительно синоптики прогнозируют, что произойдет это 3-5 ноября зависимо от региона. Ну а пока украинцам придется померзнуть, так как температура обещает быть низкой, а погода дождливой. Об этом пишет РБК-УКРАИНА. 

Судя по прогнозу синоптиков Gismeteo, похолодание и дожди накроют страну с 30 октября по 2 ноября. Самым холодным днем с температурой ниже +10 градусов станет 1 ноября, но на Востоке и Юге теплее - от +12 до +14 градусов.

А вот с 3 по 5 ноября немного потеплеет, когда "градус" переползет за отметку +10 и выше. При этом вероятны дожди

С 6 по 8 число снова похолодает, но ожидается сухая погода. Далее 9-11 ноября придет более серьезное похолодание со значениями +5 и ниже и осадки.

Статьи по теме
Мороз не відступає: синоптики дали тривожний прогноз на 8 лютого
Мороз не відступає: синоптики дали тривожний прогноз на 8 лютого

Сноптики попереджають про ожеледь, туман і мокрий сніг у низці регіонів. На дорогах прогнозують підвищену небезпеку.
вчера, 09:18 — 215

Погода в Україні різко зміниться: прогноз на 7-8 лютого
Погода в Україні різко зміниться: прогноз на 7-8 лютого

Міцний мороз відступить у всіх регіонах, разом з потеплінням прийде значна кількість опадів.
07.02 — 232