Контракти.ua

2006  —  23.06.20
«Контролер» расскажет, какая опасность ждет каждого на известном курорте Арабатская стрелка
«Контролер» расскажет, какая опасность ждет каждого на известном курорте Арабатская стрелка

В новом выпуске программы «Контролер», который покажут 23 июня, в 23:20 на канале «Украина», ведущий Ярослав Куц вместе с командой проекта будут расследовать дело о стрельбе на пляже известного украинского курорта, где отдыхающая стала живой мишенью и жертвой халатности местных медиков.

На одном из самых популярных курортов страны - Арабатская стрелка, в молодую женщину попали из пневматической винтовки. Свинцовая пуля попала в живот, когда мама с ребенком вышли из моря. Стреляли из тира, который расположен прямо на пляже рядом с детскими батутами!

Женщина чудом выжила, но осталась инвалидом. Местные медики отказывались вынимать пулю из ее живота и класть в стационар. Причина шокирует - у пострадавшей на пляже не было с собой паспорта!

Как это «Контролеру» теперь объяснят врачи и следователи? Почему дело о медицинской халатности не расследуют? И работает ли дальше тир у моря?

«История, о которой мы расскажем в нашем очередном выпуске программы «Контролер» ужасает безразличием, некомпетентностью и бешеным желанием все скрыть на всех уровнях власти. Следствием бездействия местной власти и пренебрежением безопасностью отдыхающих есть инвалидность молодой женщины... Детали в программе «Контролер» на телеканале «Украина» во вторник в 23:20», - рассказал ведущий Ярослав Куц.

«Контролер» - проект канала «Украина» о самых актуальных социальных проблемах. Еженедельно в программе «Контролер» ведущий Ярослав Куц вместе с командой журналистов выясняет, почему социальные проблемы украинцев накапливаются, двери кабинетов чиновников закрыты, а главный принцип решения вопросов в государстве - переложить ответственность на другого. Контролер проверяет, как выполняют свои обязанности руководители госучреждений и чиновники на всех уровнях. И показывает, как отстаивать свое право на качественную жизнь.

«Контролер» проверит ради истины!

Статьи по теме
На Арабатской Стрелке заметили крокодила - ел утку
На Арабатской Стрелке заметили крокодила - ел утку

На Арабатской Стрелке в одном из водоемов, образовавшемся на месте, где в свое время добывали песок, обнаружили крокодила.
06.08.21 — 845

На Херсонщине появится Арабатская саванна
На Херсонщине появится Арабатская саванна

На Арабатской стрелке, что на Херсонщине, планируют создать для туристов «кусочек Африки».
18.11.20 — 1120