Контракти.ua

2920  —  15.06.20
Жена обвиняемого в насилии в Кагарлыке впервые открыто прокомментировала скандал
Жена обвиняемого в насилии в Кагарлыке впервые открыто прокомментировала скандал

Полицейских, которых обвинили в пытках, задержали и отправили за решетку без возможности внесения залога. Райотдел полиции, где происходили издевательства, расформировали. Но жена Николая Кузева, уже бывшего руководителя уголовного розыска Кагарлыка, говорит, что ее мужа подставили. Не скрывая лицо Наталья впервые в программе «Гучна справа» с Тимуром Аслановым, что выходит каждую пятницу в 20:10 на канале «Украина», прокомментировала все на камеру.

Как рассказывает жена полицейского Наталья, 23 мая Николай не должен был идти на работу, но его вызвали на службу. На следующий день мужчина не появился дома, и не отвечал на звонки – телефон был выключен. И только утром в понедельник, 25 мая, раздался звонок. Но это был не любимый, а неизвестный мужчина – адвокат полицейского, который попросил ее привезти вещи в райотдел.

«Звонила начальнику райотдела – он не поднимал трубку. Как оказалось, он тоже был занят. Я открыла новости. А там сразу в заголовке было все написано», - рассказала Наталья.

Она не сразу поняла, о какой Неле говорится в новостях, потому что муж никогда об этой женщине не рассказывал.

У райотдела Николай Кузив успел сказать Наталье лишь несколько слов: «Это все неправда! Я не виноват».

С того момента прошло две недели. Наталья своего мужа больше не видела. Даже не разговаривала с ним по телефону, поскольку запрещено. Однако она открыто заявляет: ее мужа, руководителя уголовного розыска Кагарлыкского райотдела, подставили.

«Этого человека я знаю много лет: какие у него принципы, какая у него мораль. Его воспитывала бабушка, поэтому человек уважает и веру, и традиции, и нормальное семейное воспитание... Насолить моему мужу хотят очень много. Потому что он раскрыл немало преступлений, он задержал очень много опасных преступников, группировок, контрабанды останавливал. Он многим перешел дорогу, отомстить могут, сфабриковать некую ситуацию», - уверяет жена обвиняемого полицейского.

Статьи по теме
У двох областях України збільшать кількість поліцейських нарядів: названа причина
У двох областях України збільшать кількість поліцейських нарядів: названа причина

У декількох областях збільшують кількість нарядів та мобільних груп реагування.
24.07.22 — 4533

Любителів
Любителів "руського міра" ми будемо затримувати, - заступник голови Нацполіції

Заступник голови Національної поліції України Олександр Фацевич заявив, що любителів "руського міра" будуть затримувати. Їх притягнуть до відповідальності.
18.02.22 — 2630

Як уберегти житло від пограбування під час новорічних свят – поради поліції
Як уберегти житло від пограбування під час новорічних свят – поради поліції

Патрульна поліція надала поради, як убезпечити своє житло від крадіїв під час новорічних, різдвяних свят та зимових канікул.
26.12.21 — 1974