Контракти.ua

950  —  12.06.19
Как выбрать стильный купальник под особенности фигуры: советы стилиста
Как выбрать стильный купальник под особенности фигуры: советы стилиста

Какой купальник выбрать летом 2019? Журналисты программы «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:30 на канале «Україна», узнали у стилиста, какие купальники в этом сезоне будут в тренде и как создать удачный образ, чтобы скрыть недостатки.

Ведущая канала «Україна» Лилия Ребрик продемонстрировала самые трендовые пляжные образы 2019 года.
Для девушек, которые не переживают из-за модельных стандартов, идеальным вариантом будет шнуровка. Это модно и одновременно практично.
«Например, слитный купальник со шнуровкой на спине. Вы можете затянуть ее очень плотно, сделав талию тонкой, вспоминая корсетные времена. А если вы набрали несколько лишних килограммов – можете сделать шнуровку свободной», – комментирует стилист Дарья Мегедь в программе «Ранок з Україною».
Самым трендовым вариантом 2019 года будут плавки с высоким вырезом. Такой вариант прекрасно подойдет девушкам с фигурой песочные часы.
«Купальник с высоким вырезом визуально удлиняет ноги. Такая модель подойдет почти всем. Если нужно подчеркнуть талию – можно выбрать высокие плавки с декоративным поясом», – говорит стилист.
Для тех, кому не хватает объема в верхней части, дизайнер посоветовала выбрать бюстгальтер бандо.
«Лиф бандо с чашкой будет удачно подчеркивать грудь, а вариант с бретельками с рюшами придаст объем в верхней части», – рассказала Дарья в эфире канала «Україна».
Девушкам, которых беспокоит проблема широких плеч, программа «Ранок з Україною» подготовила следующие советы.
«Выбирайте верх купальника треугольной формы, благодаря которому акцент визуально смещается на шею и плечи не будут казаться такими массивными», – поделилась стилист.
Для тех, кто не успел избавиться от лишних килограммов к летнему сезону, ситуацию может исправить подходящий купальник. Женщинам с пышными формами нижнюю часть купальника стоит выбирать с более высокой посадкой, которая визуально сделает акцент на талии, а ноги будут казаться длиннее. С таким типом фигуры лучшим вариантом будут сплошные купальники.
«Сплошной купальник может подчеркнуть вам талию и прикрыть недостатки в области живота и бедер. Такой вариант можно удачно комбинировать с накидками», – рассказала Дарья в эфире «Ранку з Україною».
Имея лишние килограммы, хорошо выглядеть можно и в модном раздельном купальнике. Например, можно выбрать широкий лиф со сборкой и плавки модного фасона, подобранными по типу фигуры.
Если вам вдруг нужен необычный купальник для вечеринки – выбирайте с открытой спиной. А что касается трендовых цветов, обращайте внимание на леопард, нюд и металлик.

Статьи по теме
Чи відкриють пляжі в Одесі на літній сезон: відповідь глави ОВА
Чи відкриють пляжі в Одесі на літній сезон: відповідь глави ОВА

Одеські пляжі планують відкрити на літній сезон, однак перед цим їх мають перевірити на безпечність.
31.03 — 186

Сюрприз під час засмаги: чи можуть вручити повістку на пляжі
Сюрприз під час засмаги: чи можуть вручити повістку на пляжі

Пляжі є громадськими місцями, тому представники ТЦК можуть вручати повістки і там.
19.05.23 — 403