Контракти.ua

1406  —  08.03.19
Они идеальны! ТОП-5 самых крепких зодиакальных пар
Они идеальны! ТОП-5 самых крепких зодиакальных пар

Союзы каких знаков Зодиака – самые крепкие и счастливые?  

Конечно, основополагающим фактором длительных и счастливых отношений является вовсе не астрология. Впрочем, она может помочь или объяснить некоторые вещи.

Почему, например, вы идеально подходите друг другу? Возможно, ваша пара принадлежит к пятерке самых крепких среди знаков Зодиака?

Телец и Дева

Это земные знаки и оба достаточно приземленные. Спокойный и рассудительный Телец уравновешивает и дополняет энергичную Деву, они отлично работают в паре. Склонные к пессимизму Девы находят поддержку в объятиях Тельцов, Тельцы в свою очередь - без проблем соглашаются отдать бразды правления в отношениях Деве. Или по крайней мере делают вид.

Водолей и Близнецы

Как и в первой паре, эти два знака уравновешивают друг друга. Близнецам порой не хватает романтической спонтанности, которую Водолеи в паре компенсируют с лихвой. Близнецы окружают Водолеев мягкой, ненавязчивой заботой и ничего не имеют против редких свободолюбивых бунтов Водолеев. Водолеи же вдохновляют Близнецов и поддерживают их. Это страстный и крепкий союз.

Овен и Стрелец

Оба знака - мечтатели и авантюристы. Поэтому в этой паре никогда не бывает проблем с тем, что чьи-то интересы ущемляются. Они привыкли работать как единый организм, и все делают вместе: вместе планируют, вместе осуществляют планы, вместе работают над отношениями. Шутка о том, что любую, даже самую крепкую пару, может заставить ненавидеть друг друга обычная поклейка обоев в доме, тут не сработает. Им комфортно и интересно вместе.

Весы и Рак

Они понимают друг друга на чувственном уровне - вот что крепко связывает эти два знака Зодиака. Чувств, особенно романтических, у обоих в избытке, и они всегда готовы с благодарностью их принимать и отдавать. Порой Раки впадают в истерику, но у Весов достаточно сил, чтобы мягко успокоить партнера.

Близнецы и Весы

Союз интеллектуалов. Они оба любят узнавать что-то новое и с увлечением ныряют в познание своего партнера, которому всегда есть чем удивить, что рассказать. Они очень внимательны друг к другу и чувствительны к малейшим переменам. У них крепкая ментальная связь.

Это не значит, что если ваша пара не входит в эту пятерку, то ваши отношения обречены. Возможно, именно с ваших особенных отношений однажды будут срисовывать образец для других зодиакальных пар!

Статьи по теме
Під захистом ангелів: три знаки Зодіаку, яких у 2022 році підтримають вищі сили
Під захистом ангелів: три знаки Зодіаку, яких у 2022 році підтримають вищі сили

2022 року зірки гарантують трьом знакам Зодіаку захист небесних сил. Їм нічого не варто боятися. Усі починання представників цих знаків матимуть підтримку ангелів.
31.12.21 — 895

В год Тигра деньги будут падать с неба четырем знакам Зодиака
В год Тигра деньги будут падать с неба четырем знакам Зодиака

Год Черного Водяного Тигра принесет для четырех знаков Зодиака большую финансовую удачу, которую они добудут благодаря своим качествам, но и небеса им неплохо будут помогать.
22.11.21 — 1845

Какие знаки зодиака добьются успеха в 2022 году
Какие знаки зодиака добьются успеха в 2022 году

Каким знакам зодиака наступающий 2022 год Тигра принесет удачу и успех, кому повезет в любви, а для кого полосатый хищник приберег неожиданные повороты судьбы.
16.11.21 — 3963