Контракти.ua

5562  —  14.02.19
Киевстар с 21 февраля закроет шесть интернет-пакетов
Киевстар с 21 февраля закроет шесть интернет-пакетов

С 21 февраля мобильный оператор "Киевстар" начинает смену условий некоторых тарифных планов для абонентов предоплатной формы обслуживания. Также прекращают действие шесть интернет-пакетов.

Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

"В период с 21 февраля по 15 апреля прекращают свое действие некоторые национальные и региональные тарифные линейки для абонентов предоплаченной формы обслуживания. Абоненты устаревших тарифных планов, которых касаются эти изменения, будут проинформированы минимум за 7 дней в SMS-сообщении, при звонках на короткий номер 466, а также на страницах с условиями их тарифных планов в разделе "Архив тарифов", - говорится в сообщении.

В то же время, телеком оператор не называет, какие конкретно тарифные планы будут изменены.

Также, с 22 февраля прекращают действие такие интернет-пакеты "Поиск", "Общение", "Развлечения", "Безлимитный Интернет", "Интернет 1000", "Свободный Интернет". Это решение в компании объясняют тем, что действующие тарифные планы содержат большие объемы мегабайт для использования услуги мобильного интернета, поэтому спрос на дополнительные платные пакеты мегабайт снижается.

Относительно изменения тарифных планов сообщается, что каждому абоненту будет предложен альтернативный тарифный план с действующей линейки с улучшенными условия и большим объемом услуг (больше минут для звонков на номера других мобильных операторов Украины и для международных звонков на некоторые популярные направления, больше мегабайт мобильного интернета, больше дополнительных услуг).

Абоненты также смогут выбрать любой актуальной тарифный план и перейти на новые условия обслуживания. Если абонент не изменит своего тарифа самостоятельно, то автоматическая замена произойдет в один из дней в период с 21 февраля по 15 апреля.

Статьи по теме
“Героїчні будні кожного дня”: відновлення зв’язку на Херсонщині
“Героїчні будні кожного дня”: відновлення зв’язку на Херсонщині

З самого початку деокупації і до сьогодні, попри постійні обстріли та небезпеку, команда Укртелеком продовжує працювати над відновленням зв’язку, щоб забезпечити херсонців і мешканців області безперебійними послугами інтернету та телефонії. 
02.05 — 676

Аеропорт в Україні можуть відкрити вже цього року: який саме і від чого це залежить
Аеропорт в Україні можуть відкрити вже цього року: який саме і від чого це залежить

В Україні після новин про перемовини з авіаційними регуляторами в США та ЄС знову пожвавились розмови про відкриття одного з аеропортів. Експерти називають три можливі варіанти (Львів, Ужгород та Київ), розповідають про візити комісій, які регулярно інспектують стан летовища.
20.03 — 570

Збільшення цін на цемент: що вплинуло на виробництво автоклавного газобетону
Збільшення цін на цемент: що вплинуло на виробництво автоклавного газобетону

Російська агресія принесла на територію України чимало руйнувань: для відновлення зруйнованих житлових будинків, заводів, транспортних розвʼязок нашій державі доведеться витратити десятки мільйонів тонн чистого цементу. Проте, на жаль, за передбаченнями та оцінками експертів галузі, імовірно, для післявоєнної відбудови такої кількості будматеріалу нашій країні не вистачатиме.
28.02 — 695