Контракти.ua

1930  —  09.01.19
Рассекречен дизайн iPhone XI
Рассекречен дизайн iPhone XI

Инсайдеры опубликовали эксклюзивные рендеры неанонсированного iPhone XI.

Об этом сообщает Digit.in.

Ключевой особенностью будущего флагмана Apple стал оригинальный фотомодуль с нетипичным для "яблочных" гаджетов количеством сенсоров. Объективы не выстроены в ряд, а расположены на квадратной площадке на задней панели смартфона с LED-вспышкой.

Характеристики и назначение каждого датчика пока неизвестны. Предположительно, речь идёт об основном сенсоре, телеобъективе и ToF-модуле, способном определять расстояние до объектов и создавать 3D-модели для приложений с функциями дополненной реальности. В отличие от компактных габаритов фотомодуля iPhone XS, массивный блок камер новинки ощутимо выступает из стеклянной задней панели.

Расположение элементов управления повторяет актуальные модели линейки: кнопка включения смартфона находится на правой грани корпуса, кнопки регулировки громкости — на левой. Нижний торец аппарата остался за кадром — тип разъёма для зарядки пока не подтверждён.

iPhone 2019 года все еще находится на этапе разработки, и до релиза дизайн гаджета может претерпеть некоторые изменения. Ранее сообщалось, что Apple планирует выпустить три новых iPhone — бюджетный вариант и два флагмана, которые сменят iPhone XS и iPhone XS Max.

Рендеры опубликовал инсайдер OnLeaks и подтвердил IceUniverce - ранее их прогнозы часто оправдывались.

Компания Apple утечку официально никак не прокомментировала. Релиз новой линейки iPhone, по традиции, должен состояться в сентябре этого года.

Статьи по теме
iPhone 13 чи iPhone 14: що вибрати?
iPhone 13 чи iPhone 14: що вибрати?

Головне питання, яке виникає у покупців: «Чи варто міняти свій старий iPhone 13 на новий Айфон 14?» Відповідаємо у цій статті.
08.11.22 — 5189

iPhone 14: останні новини
iPhone 14: останні новини

Дата выхода iPhone 14 заявлена на 7 сентября 2022 года – так что совсем скоро вниманию публики будет представлен новый продукт от американской корпорации Apple. Чего же ждать от обновленной линейки? Последние новости и предположения собрали для вас специалисты интернет-магазина «Цифра».
07.09.22 — 10334

Киберэксперт советует удалить из телефона «очень опасное приложение»
Киберэксперт советует удалить из телефона «очень опасное приложение»

Пользователям смартфонов на базе Android необходимо срочно удалить опасное приложение SuperVPN, если оно установлено на устройстве.
08.03.21 — 993