Контракти.ua

2260  —  23.12.18
Сколько стоит позвать украинских звезд на новогодний корпоратив
Сколько стоит позвать украинских звезд на новогодний корпоратив

В СМИ появился список гонораров украинских звезд за выступления на новогодних праздниках.  

На носу новогодние праздники и звезды отечественного шоу-биза традиционно будут участвовать в приватных вечеринках. В СМИ появилась информация, сколько стоит пригласить звезду на корпоратив.

Леся Никитюк

Популярная ведущая телепрограмм Леся Никитюк, наиболее известная по тревел-шоу “Орел и Решка“, а также по программе “Хто зверху“, берет за свое участие в корпоративе – 11 тыс евро (приблизительно 345,8 тыс. грн).

Александр Скичко

Яркий и харизматичный ведущий песенного конкурса Евровидение-2017 возьмет за проведение праздника около 5 тыс. евро (157 тыс. грн).

Андрей Доманский

Ведущий программы “Готовим вместе“ и экс-звезда шоу “Голос“, “Подъем“ и “Кто против блондинок?“ сможет сможет провести приватный праздник за 3 500 евро (почти 110 тыс. грн).

Светлана Лобода

Лобода выступает на корпоративах, как в Киеве, так и в столице России. Притом, цена за выступление в Киеве составляет 100 тыс евро (приблизительно 3 млн грн), а для Москвы она на 20 тыс. ниже.

Тина Кароль

Одна из самых популярных украинских певиц Тина Кароль за 1 час выступления на корпоративе берет около 20 тыс. долларов (приблизительно 630 тыс. гривен). Цена за выступление не меняется, если звезда выходит на сцену с балетом. Также пригласившему Кароль необходимо оплатить транспортные расходы певицы и ее коллектива и обеспечить комфортное размещение и питание. 

Пару лет назад обязательными требованиями Тины Кароль были: номер люкс и авто бизнес-класса с тонированными стеклами; в номере: гладильная доска и большое зеркало, несколько чашек с блюдцами и ложками и одноразовые стаканчики; из продуктов: бутылка дорогого коньяка, чай и мед. 

Статьи по теме
Названа стоимость новогоднего стола
Названа стоимость новогоднего стола

Стоимость новогоднего стола 2021 года для украинской семьи из четырех человек в среднем за год вырастет лишь на 5,3% и составит 1 706 грн.
14.12.20 — 826

Сколько будет стоить новогодний стол в этом году
Сколько будет стоить новогодний стол в этом году

Эксперты посчитали, что украинцам придется потратить больше денег, чем в прошлом году.
10.12.19 — 1334

Советы Деда Мороза: что положить под елочку
Советы Деда Мороза: что положить под елочку

Предновогодние дни – это всегда радостная суета: вспомнить всех родственников и знакомых и приобрести для всех приятные и, главное, полезные подарки. Поэтому прежде чем потратить немаленькую сумму, желательно сесть и составить список необходимых приобретений. Отправляться в поход даже по интернет-магазинам, конечно же, лучше уже подготовившись.
28.12.15 — 2972