Контракти.ua

2974  —  28.12.15
Советы Деда Мороза: что положить под елочку
Советы Деда Мороза: что положить под елочку

Предновогодние дни – это всегда радостная суета: вспомнить всех родственников и знакомых и приобрести для всех приятные и, главное, полезные подарки. Поэтому прежде чем потратить немаленькую сумму, желательно сесть и составить список необходимых приобретений. Отправляться в поход даже по интернет-магазинам, конечно же, лучше уже подготовившись.

Подарок для мужа

Подарок под елочку – это, прежде всего, свидетельство вашего внимания и заботы о близком  человеке. Конечно же, можно купить мужу очередной набор для бритья или пижаму, но, возможно, его гораздо больше порадует массажная накидка на автомобильное кресло. «Любимая, я даже не думал, что ты слушаешь мои жалобы на ноющую спину… Спасибо, доргоая», - кто из женщин не хочет услышать такое признание. А для этого достаточно всего лишь купить такую игрушку как массажная накидка с восемью программами вибрирования, пультом управления, таймером и подогревом сидения. Кстати, если супруг будет в хорошем расположении, то он и вам даст попользоваться этим чудом техники: после тяжелого офисного рабочего дня – это будет, действительно, подарком для вашей спины. Диапазон цен - от 300 до 900 грн.

Для любимой жены

Простой, но очень многозначительный подарок - доска-магнит на холодильник. У всех на холодильнике россыпь из магнитиков, а у вас будет один большой, но очень функциональный магнит-доска. «Дорогая, теперь список покупок и заданий на неделю ты можешь писать мне и нашему оболтусу, не выходя из кухни! А мы будем сразу отчитываться – ставить галочки или звездочки – как за сбитые вражеские самолеты. И ты только подумай, как это выгодно подчеркнет уникальность интерьера нашей кухни!», - в данном случае, конечно, очень важно сопроводить подарок правильным месседжем. Но, впрочем, вы уже это не раз проходили – что ни подаришь, результат будет один и тот же: крем для лица – «У меня что плохая кожа?», белье – «Тебя не устраивает мой гардероб?», сковородка – «Ты хочешь, чтобы я всю жизнь провела у плиты?»… Так что вариант с доской вполне безопасный. Диапазон цен - 250-350 грн.

Подарок семейный

А, может быть, вам нужен подарок для всей семьи? Такой, который бы превратил зимние вечера в по-настоящему семейные тихие праздники? Есть вариант – подписка на OLL.TV . Речь идет не просто о большом количестве хороших телеканалов. OLL.TV предлагает совершенно новый для украинцев формат просмотра. Сегодня это единственный сервис, который позволяет смотреть телеканалы, футбольные трансляции в HD, свежие кинопремьеры и популярные сериалы на разных устройствах: телевизоре, компьютере, смартфоне или планшете. Другое неоспоримое преимущество OLL.TV в том, что зритель не зависим от времени – функции ТВ-пауза и ТВ-запись позволяют останавливать прямой эфир и пересматривать его в записи за 7 дней.

Все тарифные пакеты на OLL.TV тематические, поэтому выбрать подписку можно индивидуально, ориентируясь на интересы зрителя. В целом предлагается 7 тарифных пакетов – «Футбол», «Кино», «Кругозор», «Детский», «Активный», «Радость», «Эфир» - по цене от 19 до 39 гривен в месяц, что позволяет сформировать оптимальный для вашей семьи набор каналов. Опять же если сын хотел посмотреть программу на Discovery, а ваша супруга – 45-ю серию своего любимого сериала, вы можете со спокойной совестью смотреть Чемпионат по футболу, а остальные посмотрят свои программы на своих девайсах. Так что мир и спокойствие вашему дому в будущем году вместе с OLL.TV гарантированы.

Для братьев наших меньших

Все подарки куплены? А про своего верного друга пинчера Чаппи вы не забыли? Разве он не заслужил немного внимания? Вот хоть зимний комбинезон, который спасет от  пренеприятной погоды? Можно выбрать тематический комбинезон и тогда вы с Чаппи будете настоящей командой: футбольной, военной или гламурной. Диапазон цен - от 300 до 1000 грн.

На кота, конечно, ничего подобного надеть не удастся – и лучше даже и не пробовать, чтобы никому не испортить праздник. Но от набора игрушек не откажется ни одна, даже пожилая, кошечка. Пусть этот год будет радостным для всей вашей семьи.

Статьи по теме
Названа стоимость новогоднего стола
Названа стоимость новогоднего стола

Стоимость новогоднего стола 2021 года для украинской семьи из четырех человек в среднем за год вырастет лишь на 5,3% и составит 1 706 грн.
14.12.20 — 832

Сколько будет стоить новогодний стол в этом году
Сколько будет стоить новогодний стол в этом году

Эксперты посчитали, что украинцам придется потратить больше денег, чем в прошлом году.
10.12.19 — 1337

Во Франции с аукциона купили коня по цене 10 квартир в центре Киева
Во Франции с аукциона купили коня по цене 10 квартир в центре Киева

Чистокровную беговую кобылу оценили более чем в полтора миллиона евро.
21.08.19 — 1200