Контракти.ua

7454  —  11.11.18
Укрзализныця приостановила продажу билетов на поезда дальнего следования в декабре
Укрзализныця приостановила продажу билетов на поезда дальнего следования в декабре

Укрзализныця временно приостановила продажу билетов на поезда дальнего следования, которые будут отправляться после 9 декабря 2018 года.

Об этом говорится в сообщении госкомпании от 7 ноября.

Отмечается, что это связано «с проведением строительных и подготовительных работ к началу запуска движения скоростных поездов Киев - аэропорт «Борисполь».

«В связи с этим продажа билетов на поезда дальнего следования, которые будут отправляться после 9 декабря 2018 года, временно не осуществляется. По мере корректировки графиков движения поездов продажа билетов на них будет открыта», - пояснили в ведомстве.

Напомним: первый скоростной поезд в аэропорт «Борисполь» начнет курсировать с 1 декабря. Укрзализныця подготовила 5 рельсовых автобусов, которые будут курсировать из Киева до Борисполя.

Укрзализныця рассматривает возможность круглосуточной работы экспресс-поездов с железнодорожного вокзала Киева до аэропорта «Борисполь».

Статьи по теме
Як свідомий бізнес допомагає українцям у складні часи
Як свідомий бізнес допомагає українцям у складні часи

В умовах повномасштабної війни значну частину критичних потреб країни — від медицини до освіти — закривають не лише державні інституції, а й благодійні фонди та приватні донори. Велику роль у цьому процесі відіграють українські та міжнародні компанії, які усвідомлюють свою соціальну відповідальність.
07.08 — 5842

Укртелеком не підвищуватиме ціни в 2024 році
Укртелеком не підвищуватиме ціни в 2024 році

Цього року ціни на інтернет від Укртелеком залишаться без змін. Анонсоване багатьма провайдерами підвищення тарифів на послугу інтернет через перехід на нову для них загальну систему оподаткування жодним чином не вплине на клієнтів Укртелеком.
03.10.24 — 597

“Героїчні будні кожного дня”: відновлення зв’язку на Херсонщині
“Героїчні будні кожного дня”: відновлення зв’язку на Херсонщині

З самого початку деокупації і до сьогодні, попри постійні обстріли та небезпеку, команда Укртелеком продовжує працювати над відновленням зв’язку, щоб забезпечити херсонців і мешканців області безперебійними послугами інтернету та телефонії. 
02.05.24 — 944