Контракти.ua

7450  —  04.08.18
Меган Маркл — 37 лет: интересные факты из жизни герцогини
Меган Маркл — 37 лет: интересные факты из жизни герцогини

Сегодня, 4 августа, новоиспеченной герцогине Сассекской исполняется 37 лет. Cамые интересные факты о супруге принца Гарри.    

Меган Маркл — в прошлом актриса, получившая известность благодаря сериалу “Форс-мажоры”. После того, как девушка стала членом королевской семьи, ей запрещено сниматься в фильмах, а также необходимо придерживаться других строгих правил.

1.Полное имя актрисы — Рэйчел Меган Маркл. Так же звали и ее героиню в сериале “Форс-мажоры“, но это совпадение. С именем Рэйчел создатели сериала определились задолго до кастинга.

2. Меган походит из смешанного брака: ее мать темнокожая, а отец белый. Сама она характеризует себя как этнического хамелеона.

3. Меган увлекается каллиграфией. Было время, когда Меган зарабатывала на умении красиво писать: она оформляла поздравительные открытки и приглашения на свадьбу.  

4. Меган Маркл давно выступает за права женщин. Эта история давно облетела все таблоиды: в 11-летнем возрасте, возмутившись рекламой моющего средства, в которой утверждалось, что женщина должна реализовывать себя на кухне, Меган написала письмо Хиллари Клинтон и другим знаменитым и влиятельным женщинам. В итоге производителя вынудили скорректировать рекламную кампанию.

5. Отец Меган Маркл — оператор, на счету которого множество известных телешоу. И если ранее у них были идеальные отношения, то сейчас Томас Маркл только портит репутацию дочери, давая многочисленные платные интервью и оскорбляя королевскую семью.

6. Звезда “Форс-мажоров“ любит домашнюю еду и пиво. Ранее в своем блоге Меган Маркл регулярно публиковала всевозможные рецепты семейной кухни, а также рассказывала о своих любимых блюдах. Она признавалась, что также любит вино и иногда может позволить себе пиво. Интересно, поменялись ли ее вкусы сейчас. 

7. Меган активно занимается благотворительностью. Знаменитость недавно стала представлять благотворительную организацию World Vision Canada, чья цель — развитие образования, здравоохранения и улучшение питания детей. В качестве посла World Vision Canada актриса посетила Руанду, помогая продвигать кампанию “Чистая вода“. Меган также сотрудничала с HeforShe, гендерным проектом ООН. Теперь она будет помогать принцу Гарри в благотворительной работе уже в качестве герцогини.

8. Меган Маркл с юных лет восхищалась принцессой Дианой.  Правда, сейчас принц Гарри не хочет, чтобы Меган подражала его маме.

Статьи по теме
Резкое ухудшение погоды в ряде областей ожидается 24 августа
Резкое ухудшение погоды в ряде областей ожидается 24 августа

Шквалы и грозы: в Украине из-за ухудшения погоды объявлено I уровень опасности.
24.08.21 — 1756

В Украину надвигаются дожди: прогноз погоды на 22, 23 и 24 августа
В Украину надвигаются дожди: прогноз погоды на 22, 23 и 24 августа

Осадки ожидаются в западных и северных областях.
22.08.21 — 851

Синоптики рассказали, зальет ли Киев дождем на День Независимости
Синоптики рассказали, зальет ли Киев дождем на День Независимости

В Киеве готовятся к грандиозному празднованию 30-летия Независимости Украины. Синоптики рассказали, какой будет погода в столице 24 августа и в предпраздничные дни, на которые запланировано много мероприятий на открытом воздухе.
18.08.21 — 854