Контракти.ua

6272  —  08.07.18
Самые умные знаки Зодиака
Самые умные знаки Зодиака

Астрологи заявляют, что эта тройка является самой умной из всех знаков Зодиака.  

По мнению астрологов, самыми умными знаками Зодиака являются Близнецы, Девы и Водолеи.

Специалисты утверждают, что именно эта тройка отличается от всех остальных знаков Зодиака более развитым аналитическим складом ума и эрудированностью.

Близнецы

Близнецы – дети Меркурия. Эта планета отвечает за логику, эрудицию и интеллект. Именно благодаря Меркурию Близнецы имеют светлый ум и яркий интеллект. Еще с раннего детства маленький Близнец проявляет любознательность и невероятную сообразительность. Этому знаку зодиака свойственно решать задачи со скоростью света, замечать мельчайшие детали, всегда выделять главное из огромного потока информации. Меркурий наделил Близнецов феноменальной памятью, быстрым усвоением информации и удивительной проницательностью.

Дева

Планета Меркурий наградила Деву аналитическим складом ума, ярким интеллектом, вниманием к деталям. Предприимчивость и сдержанный критицизм не дают ввести представителей этого знака Зодиака в заблуждение. Тратить время зря – занятие не для Дев. Все свои знания они проверяют и закаляют на практике, часто с головой уходят в науку и разного рода исследования. Так повелось, что с Дев выходят лучшие врачи.

Водолей

Этому знаку покровительствует Уран. Водолеи любят делать все по-своему. Кажется, это отличный навык в ситуации, когда привычный способ выполнения работы вам явно не подходит. Водолеи настойчиво следят за техническим прогрессом, обожают различные технологические новинки. Порой кажется, что эти люди словно стоят на одну ступеньку ближе к будущему. Водолеи – воодушевленные экспериментаторы, новаторы и надежда человечества.

Статьи по теме
Одеваться придется потеплее: синоптик рассказала о
Одеваться придется потеплее: синоптик рассказала о "капризах" погоды на выходных

На выходных, 6 – 7 ноября, в большей части Украины похолодает, но в некоторых регионах сохранится тепло. В некоторых областях пройдут дожди.
06.11.21 — 3588

На Шрі-Ланці вперше за 80 років народилися слоненята-близнюки
На Шрі-Ланці вперше за 80 років народилися слоненята-близнюки

Нещодавно у притулку для слонів Піннвала, що на Шрі-Ланці, уперше за 80 років народилася пара слоненят-близнюків.
05.09.21 — 1340

Зеленский подписал закон о запрете издевательств над животными
Зеленский подписал закон о запрете издевательств над животными

Президент Владимир Зеленский подписал закон, запрещающий издевательств над животными.
07.08.21 — 1126