Контракти.ua

3082  —  06.05.18
В Украине значительно выросли продажи новых авто
В Украине значительно выросли продажи новых авто

В 2018 году чаще всего покупали автомобили Citroen, Renault и Ford. В целом в этом году продажи увеличились почти на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.  

В январе-апреле 2018 года в Украине выросли продажи новых коммерческих автомобилей почти на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Об этом 5 мая сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на ассоциацию Укравтопром.

Отмечается, что в указанный период было продано 4060 новых автомобилей.

При этом в апреле реализовано 1187 автомобилей - на 30% больше, чем в апреле-2017, и почти на 20% больше показателя марта 2017 года.

Ассоциация сообщает, что лидером апрельского рынка стал Citroen, продажи которого выросли в 8,6 раза по сравнению с апрелем прошлого года и на 65% по сравнению с мартом текущего – до 223 ед.

Еще одна французская марка – Renault - стала второй по объему продаж коммерческой техники, увеличив продажи на 12% к апрелю-2017 до 191 ед.

Третье место у авто марки Ford – 161 регистрация (в 2,2 раза больше), на четвертом месте Fiat с падением продаж к апрелю прошлого года на 10% - до 97 ед.

Замыкает пятерку лидеров Volkswagen, в активе которого 76 реализованных автомобилей ("плюс" 65%).

Статьи по теме
Як свідомий бізнес допомагає українцям у складні часи
Як свідомий бізнес допомагає українцям у складні часи

В умовах повномасштабної війни значну частину критичних потреб країни — від медицини до освіти — закривають не лише державні інституції, а й благодійні фонди та приватні донори. Велику роль у цьому процесі відіграють українські та міжнародні компанії, які усвідомлюють свою соціальну відповідальність.
07.08 — 5842

Укртелеком не підвищуватиме ціни в 2024 році
Укртелеком не підвищуватиме ціни в 2024 році

Цього року ціни на інтернет від Укртелеком залишаться без змін. Анонсоване багатьма провайдерами підвищення тарифів на послугу інтернет через перехід на нову для них загальну систему оподаткування жодним чином не вплине на клієнтів Укртелеком.
03.10.24 — 597

“Героїчні будні кожного дня”: відновлення зв’язку на Херсонщині
“Героїчні будні кожного дня”: відновлення зв’язку на Херсонщині

З самого початку деокупації і до сьогодні, попри постійні обстріли та небезпеку, команда Укртелеком продовжує працювати над відновленням зв’язку, щоб забезпечити херсонців і мешканців області безперебійними послугами інтернету та телефонії. 
02.05.24 — 941