Контракти.ua

4536  —  10.02.18
В ближайшие три дня Украину ждут дожди с мокрым снегом
В ближайшие три дня Украину ждут дожди с мокрым снегом

В ближайшие дни на территории Украины ожидаются дожди с мокрым снегом, температура - около 0°.

По данным Укргидрометцентра, в частности 11 февраля осадки ожидаются в центральных, восточных и южных регионах. Днем температура составит -1...+2, ночью 0...-2, местами до +1 градуса, на юге 0...+3, ночью -1...+1.

На западе - без существенных осадков, днем от -1 до +2 градусов тепла, ночью -2...-6.

11 февраля в горах Ивано-Франковской области сохраняется значительная снеголавинная опасность (3 уровень).

12 февраля мокрый снег ожидается в Херсонской области, в Крыму и на всем востоке страны, 13 февраля - только в восточных областях. На остальной территории - переменная облачность, без существенных осадков. В среду, 14 февраля, осадки в виде снега вернутся в западные регионы, на остальной территории - солнечно, без осадков.

Статьи по теме
Погода на 7 грудня: синоптики попередили про похолодання
Погода на 7 грудня: синоптики попередили про похолодання

Поступове похолодання, яке вже розпочалося в Україні, призведе до нічних морозів у більшості регіонів.
вчера, 09:16 — 186

Без опадів, але вітряно: синоптик розповіла, якою буде погода на вихідних
Без опадів, але вітряно: синоптик розповіла, якою буде погода на вихідних

У суботу та неділю, 6-7 грудня, в Україні стане трохи холодніше. Опади не прогнозуються, але буде вітряно.
06.12 — 203

Синоптики попереджають про небезпечні погодні сюрпризи: якою буде зима в Україні
Синоптики попереджають про небезпечні погодні сюрпризи: якою буде зима в Україні

Впродовж зими Україна перебуватиме “між теплом і морозами”. Адже загалом спостерігатиметься відхилення середньої добової температури від норми.
05.12 — 240