Контракти.ua

5706  —  29.01.18
Умер соратник Ющенко по партии, бывший депутат Олексиюк
Умер соратник Ющенко по партии, бывший депутат Олексиюк

Народному депутату четвертого созыва от блока Виктора Ющенко Наша Украина Сергею Олексиюку было 58 лет, он умер от инфаркта.

Народный депутат Украины четвертого созыва от блока Виктора Ющенко Наша Украина Сергей Олексиюк умер в Ровно от сердечного приступа. Об этом сообщил в Facebook политик и общественный деятель Павел Дутко.

Информацию о смерти подтвердила подруга семьи и бывший секретарь газеты “Волынь“ Ольга Капись, передает 24 канал.

“Был инфаркт. Приехала скорая, медики час боролись, он приходил в себя, но не смогли “вытащить“. Он чувствовал себя нормально, на прошлой неделе в лесу всех родных собрал, детей и внуков на прогулку. Как знал...“, - сказала Капись.

Сергей Олексиюк долгое время жил в селе Подгайцы неподалеку от Луцка. Он руководил областными и городскими организациями НРУ, был членом УНР и УНП, руководил журналом Волынь и был депутатом Верховной Рады от партии Виктора Ющенко Нашей Украины в 2002 -2004 годах.

Статьи по теме
Дома соратников Януковича охраняют
Дома соратников Януковича охраняют "русскоязычные лица в камуфляже"

Журналисты сняли на видео в каком состоянии сейчас находятся имения Арбузова, Захарченко, Лебедева, Богатыревой, построенные на украденные у народа миллионы.
28.02.18 — 3427

Соратника Медведчука задержали за сепаратизм
Соратника Медведчука задержали за сепаратизм

По информации Лесика, основанием для подозрения стала ссылка, размещенная на его странице в соцсети.
15.12.17 — 8068

В Луганске ФСБ задерживает соратников Плотницкого
В Луганске ФСБ задерживает соратников Плотницкого

ФСБ под предлогом обезвреживания "украинских диверсантов" задерживает боевиков ЛНР, связанных с бывшим руководством. Российская ФСБ в оккупированном Луганске массово задерживает и арестовывает соратников бывшего главаря ЛНР Игоря Плотницкого.
29.11.17 — 6078