Контракти.ua

2995  —  01.01.18
В США замерз Ниагарский водопад
В США замерз Ниагарский водопад

Американцы жалуются на "ужасный холод".

В Соединенных Штатах Америки из-за холодов частично замерз Ниагарский водопад, сообщает со ссылкой на Национальную метеорологическую службу США агентство Reuters.

Морозная погода в новогоднюю ночь прогнозируется в большей части США к востоку от Скалистых гор.

Рекордные низкие температуры ожидаются на американском Среднем Западе. В Нью-Йорке, как ожидается, похолодает до минус 12 градусов, из-за ветра такая погода будет казаться еще холоднее.

“Ужасный холод ожидается в большей части восточных и центральных штатов. Если планируете отдых на улице, пожалуйста, оденьте несколько слоев одежды“, – предостерегли американские метеорологи.

Как сообщается, понижение температуры привело к частичному замерзанию Ниагарского водопада, что находится в американском штате Нью-Йорк и канадском Онтарио.

“Пробирающийся до костей холод умудрился частично заморозить гигантский Ниагарский водопад, превратив аттракцион в замерзший, блестящий рай“, - говорится в сообщении. Как известно, в прошлый раз Ниагарский водопад почти полностью замерз в 2014 году.

Статьи по теме
Тепло і майже без опадів: якою буде погода в Україні 18 грудня і коли прийде похолодання
Тепло і майже без опадів: якою буде погода в Україні 18 грудня і коли прийде похолодання

Впродовж дня - четверга, 18 грудня - погода в Україні очікується переважно без опадів.
вчера, 07:37 — 219

Україну накриє різке похолодання: що буде з погодою на вихідних і де чекати снігу
Україну накриє різке похолодання: що буде з погодою на вихідних і де чекати снігу

В суботу, 13 грудня - погоду в Україні визначатиме антициклон, тож опадів не передбачається. Тим часом у неділю, 14 грудня, в багатьох областях можливий сніг.
13.12 — 236

В Україну йде похолодання: чого чекати від погоди завтра й коли може бути мороз
В Україну йде похолодання: чого чекати від погоди завтра й коли може бути мороз

Впродовж завтрашнього дня - четверга, 11 грудня - в Україні переважатиме "порівняно тепла погода".
11.12 — 264