Контракти.ua

5865  —  12.11.17
Узнайте гороскоп на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака
Узнайте гороскоп на 2018 год Собаки для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака.

Что принесет год Желтой Земляной Собаки каждому знаку Зодиака, читайте в гороскопе на 2018 год

Овен

Наступающий 2018 год Желтой Собаки приятно удивит и порадует Овнов. Хозяйка года побалует представительниц этого знака своим вниманием и завидным терпением. У Овнов будет все: взлет творческой фантазии и возможность насладиться ничегонеделаньем, финансовая стабильность и неплохая работа, счастье в личной жизни и затишье в спорных ситуациях. Просто живите и радуйтесь.

Телец

Земляная Собака потребует от представителей знака Тельцов в наступающем 2018 году сообразительности и быстрой реакции на переменчивость окружающего мира. Здесь важна внимательность к близким людям, объективная оценка своих поступков, а также достойный ответ на возможную несправедливость. Именно так получится выйти победительницей из неприятных ситуаций.

Близнецы

Наступающий 2018 год Собаки будет оптимистичным и многообещающим для Близнецов. Представительниц этого знака ждет множество интересных встреч, новых знакомств, деловых предложений, неблизких путешествий и захватывающих впечатлений. Однозначно скучать не придется, тем более с таким воздушным и легким характером, как у Близнецов. Только не прячьтесь от жизни.

Рак

Ракам от грядущего года Собаки не стоит ждать спокойствия и расслабленности. Как раз – наоборот: в 2018-м году взлеты и падения, успех и разочарования встретятся чуть ли не на каждом шагу. Надо постараться держать себя в руках, не эмоционировать понапрасну и не давать выхода негативу в сложные периоды времени. И тогда на новом жизненном повороте обязательно улыбнется солнце.

Лев

В год Земляной Собаки в жизни у Львов наступает хороший период. Казалось бы, самое время отдаться воле течения и ловить кайф на волнах успеха. Но все же 2018 год припрятал маленький подвох: в самый непредвиденный момент, когда этого совсем не ждешь, удача вдруг может отвернуться от Льва, так что представительницам этого знака не стоит расслабляться и упускать ситуацию из-под контроля.

Дева

Что обещает Желтая Собака в 2018 году Девам? Похоже, пришло время пожинать результаты трудов предыдущего периода. И если вы плодотворно поработали накануне во благо своего будущего, то хозяйка года не оставит вас без внимания. Причем, это касается не только карьеры и бизнеса. Семья, путешествия и здоровье также порадуют позитивом. А вот ленивые доселе представительницы этого знака – не обессудьте.

Весы

Эксклюзивно для знака Весы Земляная Собака подготовила особенный сюрприз: им обеспечен перевес в сторону острых ощущений и реализации себя как личности. Так что 2018 год станет ярким этапом в жизни представительниц этого знака Зодиака. Если вы хотите каких-то перемен, спешите воспользоваться предоставленной возможностью. Удача благосклонна, главное – чтобы вы не проморгали перемены к лучшему.

Скорпион

Чего ждать от Желтой Собаки в 2018 году неуемным Скорпионам? Новый год несет новые впечатления. Это могут быть путешествия, знакомства, общение, карьера и личная жизнь. И даже то, что сперва покажется обыденным и малоинтересным, вскоре увлечет Скорпионов бурным вихрем перемен как внешнего мира, так и внутреннего настроя. Главное – окунуться с головой, и полнота ощущений обеспечена.

Стрелец

Приближающийся 2018 год Собаки подарит Стрельцам незабываемые впечатления и благоприятные перемены во многих сферах. На представительниц этого знака неожиданно для них самих вдруг нахлынет волна внутренней уверенности и силы, которая поможет своротить горы и наконец-то реализовать планы, так долго откладывавшиеся на потом. Вера в себя – отличный стимул для саморазвития.

Козерог

Козерогам в год Собаки звезды советуют проявлять терпение и вдумчивость. Наступающий 2018 год грозит нелегким финансовым положением для представительниц этого знака, и если Козерожки не будут в отчаянии понапрасну опускать руки, то ситуация быстро нормализуется и даже пойдет на поправку. А вслед за прибылью постепенно подтянутся успехи и в других сферах жизни: семье, здоровье, отдыхе.

Водолей

Каким будет 2018 год для Водолеев? Желтая Собака приветствует креативность и свежие идеи, а Водолеев как раз в наступающем году посетят интереснейшие мысли и планы. Причем, даже простое хобби может перерасти из статуса увлечения в серьезный бизнес, который вскоре принесет ощутимую прибыль. Не отмахивайтесь от проблем со здоровьем, чтобы они не навалились тяжким грузом.

Рыбы

Год 2018 Земляной Собаки потребует от Рыб немалой концентрации внимания на своих возможностях и силах. Расслабленность и лень не приведут ни к чему хорошему. Хозяйка года серьезно накажет за такое проявление слабости. А вот настойчивость поможет добиться таких результатов, на которые Рыбы даже не рассчитывали. Особенно приятные сюрпризы ожидаются в личной жизни.

Статьи по теме
Гороскоп на 27 березня для всіх знаків зодіаку: день, коли треба провести роботу над помилками
Гороскоп на 27 березня для всіх знаків зодіаку: день, коли треба провести роботу над помилками

Один із найскладніших днів місячного календаря, який має негативну репутацію у астрологів.
вчера, 07:55 — 199

Гороскоп на 26 березня для всіх знаків зодіаку: день, коли не можна допускати смутку і зневіри
Гороскоп на 26 березня для всіх знаків зодіаку: день, коли не можна допускати смутку і зневіри

День радості, коли в усьому потрібно бачити позитив – тоді він обов'язково стане реальністю.
26.03 — 724

Що зірки нам пророкують: гороскоп на 25-31 березня 2024 року
Що зірки нам пророкують: гороскоп на 25-31 березня 2024 року

Найголовнішою подією майбутнього періоду буде Місячне затемнення 25 березня у знаку Терези. Від цього дня починається енергетично потужний час, який запам'ятається багатьом людям масштабними подіями.
25.03 — 435