Контракти.ua

3896  —  02.08.17
Украинок много не бывает: Польшу на конкурсе Миссис Вселенная 2017 представит наша землячка
Украинок много не бывает: Польшу на конкурсе Миссис Вселенная 2017 представит наша землячка

2 сентября в ЮАР состоится финал конкурса Миссис Вселенная 2017. Напомним, что прошлогодней победительницей стала украинская телеведущая и модель Ольга Торнер, которая представляла на конкурсе Австрию. В этом году, в надежде выиграть победу, сразу две страны выбрали украинок самыми красивыми женщинами. Так Австрию представит 30-летняя Инга Малик, а Польшу -  28-летняя Натали Гайдыш.

На фото: Ольга Торнер

По условиям конкурса, участницей сможет стать лишь социально активная девушка, которая уже реализовалась в семье и выбранной профессии. И это уже не просто выставка красавиц. Здесь участвуют во всех смыслах лучшие избранницы со всех стран.

На фото: Натали Гайдыш

Так, украинка польского происхождения, провела детство в городе Хмельницкий. Сейчас вместе с мужем и дочкой проживает в Киеве. Не трудно догадаться по фигуре Натали, что она ярая сторонница правильного питания, спорта и активного образа жизни. Сейчас пишет книгу и вскоре готовится выпустить свою первую коллекцию авторских украшений для девушек. Помимо этого, девушка - фотомодель и блогер, сертифицированный коуч, тета-практик и даже мастер Эннеаграммы. Предпочитает называть себя «тренером по взаимоотношениям с собой, мужчиной и миром».

«Для меня участие в конкурсе – это не только воплощение детской мечты, но и призыв ко всем женщинам мира быть смелее в своих амбициях. Как персональный коуч я много работаю с неуверенными в себе девушками. Поэтому важно понимать, что именно от внутреннего состояния зависят внешние результаты, а не наоборот. Я считаю, что только работа со своими страхами со временем сможет превратить каждую из нас в королеву!»-комментирует Натали.

На фото: Инга Малик

Напомним, что в этом году конкурс «Миссис Вселенная - 2017» будет проходить в ЮАР с 25 августа по 2 сентября, где конкуренцию друг другу составят более 80 достойных женщин со всего мира. Победительницей конкурса станет именно та миссис, которая достойно представит свою страну и покорит международное жюри своей женственностью, активной жизненной позицией и умением ярко представить себя.

http://www.mrsuniverseltd.com/

Статьи по теме
Астрономи відкрили найбільшу чорну діру Чумацького Шляху: вона у 33 рази перевищує Сонце
Астрономи відкрили найбільшу чорну діру Чумацького Шляху: вона у 33 рази перевищує Сонце

Вона утворилася внаслідок вибуху зірки всього за 2000 світлових років від Землі.
вчера, 19:36 — 173

Простий і швидкий салат із пекінської капусти
Простий і швидкий салат із пекінської капусти

На приготування цієї страви ви витратите не більше 10 хвилин.
вчера, 18:36 — 215

Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції
Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції

Картопляний салат з овочами і оригінальною заправкою — чудова страва для святкової вечері.
вчера, 16:36 — 370