Контракти.ua

1960  —  24.10.16
HP вывела на украинский рынок новые устройства для печати
HP вывела на украинский рынок новые устройства для печати

Новые модели отличает низкая цена как на само устройство, так и на картриджи, высокая скорость печати, усовершенствованная двухкомпонентная конструкция картриджей и широкие функциональные возможности. Устройства также характеризуются низким уровнем потребления расходных материалов.

Компания HP вывела на украинский рынок новый модельный ряд устройств для печати – LaserJet Ultra. Новая линейка представлена принтером M106w, а также многофункциональными устройствами M134a и M134fn, которые демонстрируют принципиально новый подход к процессу печати и полностью ориентированы на использование в компаниях малого и среднего бизнеса.

Новинки сочетают в себе экономичность, высокую скорость и низкую стоимость печати. Они укомплектованы тремя фирменными картриджами с общим ресурсом в 6900 страниц, которого хватит примерно на два года.

Принтеры способны печатать со скоростью 22 стр./мин, причем время выхода первой страницы составляет всего 7,3 с. Устройства оснащены беспроводным модулем Wi-Fi, поддерживают технологии «облачной» печати, то есть имеют в наличии все необходимое для эффективного использования в офисе и дома. Особенностью новинок является технология Instant On для быстрого выхода из спящего режима. Главное отличие МФУ M134a от M134a в том, что вторая модель позволяет также передавать факсы.

Главная особенность новых моделей НР – инновационные двухкомпонентные картриджи, конструкция которых предусматривает использование комбинированного картриджа с проявителем и отдельного картриджа фотобарабана. Такое сочетание элементов обеспечивает более высокую надежность и одновременно – чрезвычайно низкую стоимость одного отпечатка. Такая улучшенная конструкция гарантирует долгий срок службы фотобарабана, в то время как технология прогнозирования уровня тонера и механизм автоматического удаления защитной ленты заглушки упрощают работу с устройством. При небольших объемах печати пользователю даже не придется заменять картридж фотобарабана. Кстати, цена картриджей очень умеренная – новый будет стоить около 700 грн., его хватит на целых 2300 страниц, что делает использование принтеров не только удобным, но и экономически выгодным.

Низкая температура плавления тонера нового поколения Precision Black существенно снижает потребление энергии во время работы. В то же время, гранулы тонера имеют особую сферическую форму, что обеспечивает насыщенный цвет и высокую четкость напечатанных документов.

Новинки уже доступны в торговой сети HP и через авторизованных партнеров компании.

Статьи по теме
Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера
Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера

Іо покритий вулканами, що вивергаються, тому що він постійно відчуває тяжіння декількох найближчих об'єктів, включаючи величезний Юпітер.
18.04 — 268

За безпечне користування Windows 10 із 2025 року потрібно буде платити
За безпечне користування Windows 10 із 2025 року потрібно буде платити

Microsoft вже оголосила, що підтримка Windows 10 закінчиться 14 жовтня 2025 року. Після цього для безпечного користування операційною системою потрібно буде щороку платити.
04.04 — 215

Науковий прорив: вчені наблизилися до створення синтетичного життя
Науковий прорив: вчені наблизилися до створення синтетичного життя

Такий прорив дає можливість вченим вивчити найбільш ранні еволюційні стадії життя.
18.03 — 417