Контракти.ua

772  —  16.03.16
Пивоварский не собирается оставаться в правительстве – СМИ
Пивоварский не собирается оставаться в правительстве – СМИ

Министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский не собирается оставаться в правительстве ни при каких обстоятельствах.

Об этом "Экономической правде" сообщил источник в Кабинете министров.

По словам источника, Пивоварский решил уйти в отпуск на месяц, а после него уже не вернется на работу.

Также собеседник подчеркнул, что Пивоварский точно не останется, каким бы ни был состав Кабмина.

На время отпуска замещать министра инфраструктуры будет его первый заместитель Владимир Емельян, добавил он.

В комментарии изданию Пивоварский заявил, что сегодня он будет присутствовать на заседании правительства. Информацию об отставке он не подтвердил, но и не опроверг.

Статьи по теме
Пивоварский заверил, что блокады российских фур нет
Пивоварский заверил, что блокады российских фур нет

Блокирование транзита грузовиков с российской регистрацией может повлечь за собой иски против Украины в ВТО.
29.02.16 — 1244

Пивоварский рассказал, почему ушел в отставку
Пивоварский рассказал, почему ушел в отставку

Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский заявил, что изначально планировал возглавлять ведомство не больше одного года.
12.12.15 — 6834