Контракти.ua

1979  —  16.11.15
В МТС рассказали, какими будут тарифы под брендом Vodafone
В МТС рассказали, какими будут тарифы под брендом Vodafone

ПрАО "МТС Украина" запускает тарифную линейку под брендом Vodafone с абонентской платой от 30 грн до 90 грн в месяц в зависимости от объемов пакета передачи данных.

Об этом сообщил директор по маркетингу оператора Олег Решетин, передают Контракты со ссылкой Интерфакс-Украина.

По его словам, тарифный план S с объемом мобильного 3G-интернета 500 Мб обойдется абоненту 30 грн в месяц, тариф М предусматривает 2Гб интернета и тариф L - 5 Гб.

Во всех тарифах предусматриваются безлимитные звонки внутри сети, а также безлимитные входящие в роуминге в 15 странах, в которых представлен бренд Vodafone.

По словам директора по маркетингу компания решила отказаться от регионализации тарифов, таким образом тарифы будут одинаковыми для всех абонентов на территории Украины.

Статьи по теме
Киевстар предупредил об активизации мошенников
Киевстар предупредил об активизации мошенников

В Киевстаре предупреждают об активизации мошенников, выдающих себя за сотрудников компании.
31.01.20 — 879

В НКРСИ прокомментировали продажу Vodafone Ukraine
В НКРСИ прокомментировали продажу Vodafone Ukraine

Продажа мобильного оператора Vodafone Ukraine азербайджанской телекоммуникационной компании Bakcell не окажет существенного влияния на его работу.
25.11.19 — 798

Vodafone Ukraine продадут за $734 млн
Vodafone Ukraine продадут за $734 млн

МТС, крупнейший российский телекоммуникационный оператор, подконтрольный АФК Система (олигарха Владимира Евтушенкова) объявил о подписании c компанией OOO Telco Solutions and Investments, являющейся подконтрольной телекоммуникационной компании ООО Bakcell, которая входит в международную группу компаний NEQSOL Holding, юридически обязывающего соглашения о продаже телекоммуникационного бизнеса в Украине.
25.11.19 — 760