Контракти.ua

1678  —  29.10.15
Университет Шеффилда готов обучать собственников бизнеса из Украины
Университет Шеффилда готов обучать собственников бизнеса из Украины

15 октября прошла презентация программы EМВА Университета Шеффилда в резиденции британского посла.

 

Международный факультет Университета Шеффилда и Департамент торговли и инвестиций при Посольстве Великобритании в Киеве 15 октября провели специальное мероприятие “The Sheffield MBA Experience Day”. Целью данного события, которое прошло в резиденции британского посла, было привлечение внимания бизнес-аудитории к уникальной возможности обучения на престижной программе ЕМВА Университета Шеффилда в Киеве.

Глава дипломатической миссии Великобритании Джудит Гоуф в приветственной речи подчеркнула важную и особую роль, которую играет Университет Шеффилда в обучении менеджеров и собственников бизнеса на программе ЕМВА в регионе Центральной и Юго-Восточной Европы.

Доктор Николас Димитриадис, преподаватель программы МВА, провел для участников вдохновляющий семинар по лидерству, а также презентовал саму программу МВА и рассказал о преимуществах обучения. Выпускники программы поделились своим персональным опытом обучения и дали ценные советы для будущих студентов.

Наборы на программу ЕМВА Университета Шеффилда проходят в регионе Юго-Восточной Европы уже более 20 лет. Благодаря комплексному учебному подходу, программа дает широкое понимание бизнеса и управленческих концепций с фокусом на постановке и реализации соответствующей бизнес-стратегии. Данная цель достигается: а) через структуру курса и контента, включающую в себя 14 модулей и итоговую работу; б) через развитие системы навыков (soft/hard skills), удовлетворяя таким образом потребности современных менеджеров, которые работают в глобализированной бизнес-среде.

Университет Шеффилда входит в сотню лучших университетов в мире. Согласно новым данным рейтинга  «QS World University Rankings-2014», университет занял 69 место в мире, 24 в Европе и 12 место в Великобритании. Был назван Университетом года в 2011 году по версии специализированного издания Times Higher Education. С 2010 года открыт набор на программу МВА Университета Шеффилда в Киеве. Более 70 менеджеров и собственников бизнеса прошли обучение на программе ЕМВА Университета Шеффилда в Киеве.

 

Статьи по теме
Світовий рейтинг щастя 2024: хто очолив і на якому місці Україна
Світовий рейтинг щастя 2024: хто очолив і на якому місці Україна

Тісний зв'язок з природою та здоровий баланс між роботою та особистим життям сприяють лідерству в світових рейтингах щастя.
23.03 — 260

Опублікувано рейтинг найдорожчих міст світу: на якому місці Київ
Опублікувано рейтинг найдорожчих міст світу: на якому місці Київ

Окрім Києва, до рейтингу увійшли ще чотири українських міста: Одеса, Харків, Дніпро та Львів.
29.01 — 407

Названо найщасливішу країну Європи
Названо найщасливішу країну Європи

Згідно з новими даними статистичного агентства ЄС, Австрія набрала 7,9 бала з 10 у щорічній публікації Євростату про "показники якості життя", яка ґрунтується на опитуваннях, проведених у всіх країнах-членах ЄС.
10.12.23 — 1784