Контракти.ua

17289  —  17.09.15
Москаль назвал условия своей отставки
Москаль назвал условия своей отставки

Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль будет оставаться в должности до завершения полномочий Президента.

Так в пресс-службе Закарпатской облгосадминистрации прокомментировали сообщение СМИ о том, что в декабре Москаль уходит на пенсию в связи с достижением 65-летнего возраста, сообщают Контракты.

«Сообщаем, что в соответствии с ч.3 ст.23 Закона Украины «О государственной службе» Москалю уже продлено пребывание на госслужбе после достижения 65-летнего возраста, то есть он остается на нынешней должности главы Закарпатской ОГА до завершения полномочий президента Украины», - отметили в ОГА.

В пресс-службе напомнили, что госслужащим, которые занимают должности первой категории, может быть продлено пребывание на госслужбе после достижения ими 65-летнего возраста по их согласию.

Статьи по теме
"Важного для Путина" Вышинского сегодня могут отпустить, приехала Москалькова

Одного руководителя "РИА-Новости" можно было бы отменять на пленных моряков, Сущенко и Сенцова, считают в ГПУ .  
15.07.19 — 760

Москаль сделал 15 марта на Закарпатье выходным днем
Москаль сделал 15 марта на Закарпатье выходным днем

Четверг, 15 марта, когда будет отмечаться годовщина провозглашения Карпатской Украины, на Закарпатье будет выходным днем.
11.03.18 — 4480

Геннадий Москаль: «Хоть бы один бомж откликнулся, что учился с Королевской»
Геннадий Москаль: «Хоть бы один бомж откликнулся, что учился с Королевской»

Нардеп Геннадий Москаль рассказал Контракты.UA о том, почему ни один однокурсник Натальи Королевской не отозвался на его призыв и будет ли Юлия Тимошенко сидеть пожизненно.
28.01.13 — 5849