Контракти.ua

3087  —  27.01.14
Байкеры Путина взяли под охрану Севастопольский горсовет
Байкеры Путина взяли под охрану Севастопольский горсовет

Байкерский клуб «Ночные волки», связанный дружбой с Владимиром Путиным, установил дежурство у здания Севастопольской горгосадминистрации, охраняя его от возможного штурма участниками Евромайдана  

Об этом сообщил один из членов клуба Александр («Каток») Лизунов.

По его словам, байкеры заступили на вахту у СГГА прошлой ночью. Лизунов также утверждает, что «Ночные волки» планируют переместиться и в Симферополь, чтобы охранять админздания от возможных посягательств.

«Мы не дежурим на трассах. Мы дежурим у здания городской администрации вместе с Яцубой (Владимиром председатель СГГА), чтобы избежать захватов. Завтра мы собираемся отправиться в Симферополь, чтобы установить дежурство и у административных зданий крымской столицы», – рассказывает байкер.

Лизунов сообщает, что по сведениям, имеющимся у «Ночных волков», сторонники Евромайдана, которые планируют захватывать админздания, уже прибыли в Севастополь.

«Мы не будем их как-то специально вычислять, это должны делать компетентные органы. Мы думаем, что они сами себя проявят, поэтому мы и дежурим у городской администрации. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить агрессивных протестных движений в Крыму», – отмечает он.

Основателем и главой старейшего российского байкерского клуба «Ночные волки» является Александр Залдостанов («Хирург»), которого считают человеком президента России Владимира Путина. Их связывает давняя дружба.

По сообщению АН-Крым.

Статьи по теме
Путин якобы
Путин якобы "сигнализирует" о желании заморозить войну. У Буданова отреагировали

Российский режим действительно хотел бы как можно скорее завершить войну против Украины. Но война должна быть завершена на условиях Украины и в соответствии с международным правом.
26.12.23 — 310

Севастополь не буде безпечним для росіян. Ворог взяв
Севастополь не буде безпечним для росіян. Ворог взяв "оперативну паузу", - речник ВМС

Внаслідок успішного удару наших військових по російському кораблю в Керчі тимчасово окупованого Криму, росіянам довелось взяти "оперативну паузу".
06.11.23 — 446

Тарнавський про атаку на Севастополь: удари по Криму важливі для успіху контрнаступу ЗСУ
Тарнавський про атаку на Севастополь: удари по Криму важливі для успіху контрнаступу ЗСУ

Удари по Криму, подібні до сьогоднішньої атаки по Севастополю, важливі для успіху контрнаступу Збройних сил України.
24.09.23 — 484