Контракти.ua

3822  —  02.07.13
Врадиевский милиционер-насильник сбежал
Врадиевский милиционер-насильник сбежал

Один из николаевских насильников-милиционеров Евгений Дрыжак, еще вчера разгуливающий по Врадиевке, подался в бега.  

Об этом в своем блоге сообщил Дмитрий Резниченко.

По информации, которую Дмитрию удалось выяснить во Врадиевке, Евгений Дрыжак считался главным вышибалой в милицейском участке.
Местные правоохранители вообще прославились жестокостью, их искренне ненавидит большинство местных жителей. Два года назад в этом пгт была изнасилована и жестоко убита 15-летняя девушка. В ходе расследования были задержаны и обвинены 14 гражданских, 11 под пытками признались в преступлении, а трое - погибли, причем один из них покончил с собой.

«Милиционеры официально бубнят какие-то казенные фразы о неупрежденности расследования, а неофициально обвиняют в организации погрома человека по имени Анатолий Бурлака. Это, мол, он поднял народ, это он призвал к самосуду над отпущенным насильником, он был зачинщиком разгрома милицейского участка», - отметил блогер.

По словам Резниченко, об исчезнувшем милиционере Евгении Дрыжаке говорят, что бунт вспыхнул, потому что его, несмотря на показания пострадавшей, даже не задержали - еще вчера ходил поселком и улыбался. И были слухи, что и Дмитрия Полищука тоже отпустят, под домашний арест.

Люди говорят, что пропавший Дрыжак имеет трехкомнатную квартиру в Одессе (другие говорят, что в Николаеве), и скорее всего, сейчас скрывается там.

Статьи по теме
Аваков рассказал, кто стрелял по машине замминистра образования
Аваков рассказал, кто стрелял по машине замминистра образования

Стрельбу по машине первого заместителя министра образования и науки Инны Совсун во вторник вечером открыл пьяный сотрудник спецподразделения МВД «Титан».
26.08.15 — 1036

В интернете появилось видео массовой драки на Осокорках
В интернете появилось видео массовой драки на Осокорках

Активисты, которые протестовали против скандальной застройки торгового центра на Осокорках в Киеве, разблокировали проспект Бажана и завершили акцию. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы столичного главка МВД.
20.05.15 — 7130

На Киевщине неизвестные обстреляли маршрутное такси
На Киевщине неизвестные обстреляли маршрутное такси

Сегодня в 7:40 в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции по линии 102 поступило сообщение о том, что в селе Михайловская Рубежовка Киевской области, неизвестные обстреляли маршрутное такси.
28.04.14 — 2422