Контракти.ua

1933  —  16.04.13
Коновалюк вышел из Партии регионов
Коновалюк вышел из Партии регионов

Валерий Коновалюк вышел из Партии регионов.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Я уже не советник Президента Украины. И ничего меня не связывает с партией Регионов. Мне больше нечего советовать Виктору Януковичу», - написал он.

Напомним, осенью прошлого года руководство Партии регионов пригрозило Коновалюку исключением из партии за нарушение партийной дисциплины. Это связано с тем, что в то время народный депутат выдвинул свою кандидатуру на парламентских выборах в одном из округов.

Позже Коновалюк снялся с выборов. Но отношения с партией не улучшились.

«То, что происходит сегодня (и об этом я неоднократно предупреждал) - это прямой путь к кризису и банкротству страны, это полный отказ от обещаний и обязательств, данных три года назад и предательство тех, кто многие годы оказывал поддержку и верил в развитие и процветание Украины!!!», - написал он на своей странице.

 

Статьи по теме
Бывший штаб Партии регионов снова станет кинотеатром
Бывший штаб Партии регионов снова станет кинотеатром

Кинотеатр "Зоряный", в котором раньше была штаб-квартира Партии регионов и который находится на углу улиц Московская и Омеляновича-Павленко в центре Киева, возобновит работу по своему профилю.
06.11.18 — 1323

Суд открыл дело о запрете «Партии регионов»
Суд открыл дело о запрете «Партии регионов»

Окружной административный суд города Киева открыл производство в деле по иску общественной организации в Министерство юстиции Украины. Суд просят обязать ведомство подать иск о запрете "Партии регионов".
06.09.17 — 810

ГПУ может похоронить дело
ГПУ может похоронить дело "черной бухгалтерии" Партии регионов

Передача дела "черной бухгалтерии" Партии регионов от НАБУ к Генпрокуратуре приведет к его "погребению", поскольку его материалы будут приобщены к еще большему делу и "растворятся" в нем.
19.06.17 — 1217