Контракти.ua

539  —  20.09.12
Милиция побила депутата от «Батькивщины»
Милиция побила депутата от «Батькивщины»

Милиционеры напали на народного депутата из фракции «БЮТ-Батькивщина» Константина Бондарева.

Инцидент случился сегодня днем в городе Бровары Киевской области во время встречи с жителями города.

Как сообщает пресс-служба политсилы, к собравшимся на улице возле парка Шевченко подошли работники милиции и начали вырывать из рук символику Объединенной оппозиции «Батькивщина». У народного депутата также пытались отобрать агитационные материалы.

«При этом Константину Бондареву попытались заломить руки и нанесли несколько ударов. Среди милиционеров люди узнали лиц, которые были причастны к краже агитационных палаток «Батькивщина» в Броварах. После столкновения, которое длилось около 20 минут, нападающие вынуждены были отступить. Сейчас на площади находится большое количество милиции и спецподразделения «Беркут», - сказано в сообщении пресс-службы «Батькивщины».

Народный депутат намерен обратиться к Генеральной прокуратуре с требованием привлечь к ответственности работников милиции, которые превысили свои полномочия.

 

Статьи по теме
Герасимов увидел в Раде неформальную коалицию
Герасимов увидел в Раде неформальную коалицию

"Батькивщина", "Голос" и "Европейская солидарность" будут действовать заодно, уверены у Порошенко.  
26.08.19 — 686

 Партия
Партия "Основа" идет на выборы с "Батькивщиной" - Тарута

Партия "Основа" намерена сформировать общий список для внеочередных выборов в Верховную Раду вместе с "Батькивщиной" Юлии Тимошенко.
02.06.19 — 491

СБУ проверит счета
СБУ проверит счета "Батькивщины" по делу об отмывании средств

Печерский райсуд Киева дал Службе безопасности доступ к счетам ВО "Батькивщина" в ПАО "Мегабанк" в рамках уголовного производства о легализации доходов.
13.03.19 — 643