Контракти.ua

715  —  09.03.22
Обзор шин: Tigar UHP
Обзор шин: Tigar UHP

Летние шины этой модели были разработаны специально для спортивных автомобилей. Автовладельцы выбирают Tigar UHP за качество и инновационные разработки.

Это первая модель от сербского бренда в легковом варианте, поэтому завоевала сердца многих владельцев спортивных машин Киева, Харькова и прочих городов страны. Приобрести комплект резины и узнать необходимую информацию можно в магазине «Шины и Диски». Доставка осуществляется по всей территории Украины, а оплата производится любым удобным способом.

Летние камеры Tigar UHP

Один из важных моментов данных шин для колес, выпущенных в 2017 году — спортивный ассиметричный рисунок протектора. Также присутствует защита обода покрышки в зоне диска. Рисунок в виде указания размера шины указан в водоотводном канале и сбоку. Кстати, таких каналов на покрышке во внутренней части достаточно много. Это сделано для того, чтобы была хорошая управляемость во время осадков. 

Внешние блоки протектора у камеры достаточно габаритные и обеспечивают легкую и комфортную управляемость транспортом. Также колеса снабжены защитой при попадании на сильно обводненный участок дороги. В состав новой Tigar UHP входит силика, а это позволяет улучшить показатели сопротивляемости качению.

Покрышки Tigar UHP: преимущества и минусы

Многие владельцы автомобилей действительно довольны «сербским Мишленом». Дело в том, что качеством и распределением нагрузки Tigar UHP действительно не уступает. К положительным сторонам камер этой марки относятся:

  • мягкий ход;
  • интересный рисунок протектора;
  • хорошее сцепление с дорогой даже в дождь;
  • широкие ребра позволяют двигаться по неровным поверхностям асфальта уверенно;
  • мягкие шины.

Это отличные показатели для долгой эксплуатации. Некоторые пользователи отмечают, что покрышки помогают справляться с управлением даже в минус на гололеде. Дают хорошее сцепление с дорогой и не поддаются повреждениям. Таким образом заявленный эконом класс товара не сильно уступает в качестве люксовому производству.

Однако среди недостатков отмечено, что такой вид камер не предназначен для гонок, а также первое время на большой скорости шины издают звук. Тем не менее жители Киева, Харькова и других городов страны очень довольны Tigar UHP и рекомендуют их к приобретению.

Протектор камеры 

На автошине установлен ассиметричный рисунок для спортивных машин. Это большой плюс, который позволяет проще справляться с управлением, дает лучшее сцепление и позволяет комфортно передвигаться даже в условиях ливня. Разработан с учетом всех требований легковых спортивных автомобилей для летних сезонов. Центральные ребра позволяют передвигаться комфортно на скорости по прямым дорожным участкам. В процессе торможения и разгона давление распределяется равномерно, что позволяет совершать маневры без резких движений.

Благодаря правильной разработке рисунка, поверхность покрышки расширяется на поверхности асфальта и поддерживает нужную конфигурацию. Въезжая на скорости в выбоины с водой, автомобиль спокойно проезжает, пропуская всю воду.

Резина Tigar UHP: плюсы 

Изготавливается из натурального каучукового материала с применением различных инновационных технологий. Имеет хорошую износостойкость, экономичность и прочность. Хорошо проявляет себя в эксплуатации на больших скоростях. Устойчива к повреждениям и отлично распределяет нагрузку. Также благодаря входящей в состав силики резина имеет хорошее сцепление и упругость. Кроме того, силика придает изделию легкости. Автомобилисты Киева рекомендуют использовать такие покрышки именно для городских трасс.

Приобретайте лучшую резину для колес по привлекательным ценам в магазине «Шины и Диски». Доставка осуществляется во все регионы страны. Также действует услуга самовывоза (уточняйте у менеджера). Оплата производится любым удобным и доступным способом.

Статьи по теме
КрАЗ повертається до випуску бронеавтомобілів: відомо, куди вони надійдуть
КрАЗ повертається до випуску бронеавтомобілів: відомо, куди вони надійдуть

Інформація про закупівлю в ЗСУ двох бронеавтомобілів КрАЗ "Кугуар" з'явилася у звітності державних публічних закупівель. За офіційною інформацією, ціна одного бронеавтомобіля-близько 7,5 млн грн.
23.12.21 — 969

Toyota будет продавать технологию своих авто на водороде другим компаниям
Toyota будет продавать технологию своих авто на водороде другим компаниям

Японская автомобилестроительная компания Toyota планирует продавать технологию своих автомобилей на водороде другим компаниям, которые также переходят на более экологически чистые модели.
02.03.21 — 627

Nissan через 10 лет полностью перейдет на выпуск электрокаров и гибридов
Nissan через 10 лет полностью перейдет на выпуск электрокаров и гибридов

Японская автомобилестроительная компания Nissan планирует перейти в начале 2030-х годов на выпуск электро- и гибридных автомобилей.
29.01.21 — 682