Контракти.ua

2358  —  09.12.21
Черный Тигр поможет только избранным: что надо знать про животное-талисман 2022 года
Черный Тигр поможет только избранным: что надо знать про животное-талисман 2022 года

До наступления нового года осталось меньше месяца: 2022 год пройдет под покровительством Черного водяного Тигра. Он принесет удачу активным и целеустремленным людям.

Об этом рассказывает "Слова и фразы".

Так как Тигр не общителен, в будущем году могут возникнуть проблемы с заведением новых знакомств - как дружеских, так и романтических. Люди станут более закрытыми, а некоторые окончательно уйдут в себя. Успех ждет людей, занятых в сферах, которые не предполагают большого количества контактов.

Покровитель 2022 года отличается умеренностью: этого принципа стоит придерживаться во всем. Особенно стоит избегать переутомления, так как оно может очень негативно повлиять на здоровье. Также следует избегать неразумных трат и и излишеств в любой сфере жизни.

Тигр обладает чувством собственного достоинства, поэтому он будет помогать тем, для кого оно тоже имеет значение. Ставя обидчика на место, важно не переходить черту адекватности, так как покровитель года также высоко ценит объективность. Любую ситуацию стоит оценивать реалистично - не сгущая краски, но и не надевая розовые очки.

Тигр не выносит притворства, он благоволит тем, для кого в приоритете оставаться самим собой в любой ситуации. Важно определить свои истинные желания и цели и следовать им шаг за шагом. Наибольший успех принесут те дела, которые будут делаться с удовольствием.

Вместе с тем, Тигру чужды авантюры, он - за усердный труд и ответственность. В этом году вряд ли будет везти в казино, лотерее и рискованных предприятиях. Покровитель года не любит случайного успеха. Максимальных результатов достигнут те, кто полагается на собственные силы.

Статьи по теме
Финансовый гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака
Финансовый гороскоп на 2022 год для всех знаков Зодиака

Финансовый успех зависит от многих вещей и внешних обстоятельств, а также напрямую -  от времени, даты, места рождения человека. В астрологии это является отправной точкой – той самой базой, на основании которой можно определять перспективы по разным жизненным сферам. Как известно, в прошлом заложены предпосылки всех будущих возможностей.
10.12.21 — 1526

Глоба назвал любимчиков Водяного Тигра: им повезет в 2022 году
Глоба назвал любимчиков Водяного Тигра: им повезет в 2022 году

Рассказываем, кому сказочно повезет в 2022 году!
04.12.21 — 1412

Чорний Тигр допоможе не всім: як залучити удачу та гроші у 2022 році
Чорний Тигр допоможе не всім: як залучити удачу та гроші у 2022 році

Астрологи розповіли, як залучити успіх у своє життя в наступному році Чорного Тигра.
23.11.21 — 1264