Контракти.ua

851  —  18.06.21
Все пункты пропуска с Польшей откроют 23 июня
Все пункты пропуска с Польшей откроют 23 июня

С 23 июня заработают все пункты пропуска на границе с Польшей, будут открыты Устилуг, Смильница и Угринов, которые на время карантинных ограничений были закрыты.

Об этом сообщил на брифинге заместитель директора департамента - начальник управления организации пограничного контроля Администрации Госпогранслужбы Украины Юрий Лысюк, сообщает корреспондент Укринформа.

«Сейчас принимается решение польским правительством и мы будем официально проинформированы о том, что с 23 июня с нуля часов будут открыты пункты пропуска, которые на теперешнее время не работают. Это Смильница, Угринов, Устилуг», - сообщил Лысюк.

Он отметил, что в связи с этим на границе с Польшей пассажиропоток и очереди уменьшатся.

Лысюк добавил, что в Евросоюз лучше ехать с понедельника по среду, когда очередей на границах нет.

Как сообщалось, в настоящее время с Польшей работают пункты пропуска "Грушев", "Ягодин", "Шегини», «Краковец», «Рава-Русская».

Статьи по теме
Останній день зими в Україні буде сухим і теплим
Останній день зими в Україні буде сухим і теплим

У четвер, 29 лютого, в Україні очікується мінлива хмарність, без опадів. Температура повітря вдень становитиме 6-11° тепла, на заході – до +19°.
29.02.24 — 656

Погода в Україні на початку весни може бути нестійкою
Погода в Україні на початку весни може бути нестійкою

Синоптикиня дала прогноз на початок весни в Україні.
27.02.24 — 512

До України йде потепління: синоптикиня назвала дати
До України йде потепління: синоптикиня назвала дати

В регіонах потепліє, але будуть опади.
21.02.24 — 610