Контракти.ua

456  —  19.04.21
Серия А: «Милан» побеждает «Дженоа»

«Россонери» отрываются от «Ювентуса»

«Милан» на своем поле выиграл у «Дженоа» 2:1 в рамках 31-го тура итальянской Серии А, сообщает Укринформ.

В первом тайме за хозяев гол забил Ребич на 13-й минуте. Нападающий «Дженоа» Дестро сравнял счет на 37-й минуте.

Судьбу матча решил игрок «Дженоа» Скамакка - он забил в свои ворота на 68-й минуте.

После победы над «Дженоа» «Милан» опережает «Ювентус» на 4-х пунктов. «Старая сеньора» сыграет свой матч сегодня против «Аталанты».

Напомним, «Интер» возглавляет Серию А - 74 очка после 30-ти сыгранных матчей.