Контракты.ua

215  —  15.03
Украина - десятая на чешском этапе Кубка мира по биатлону в одиночной смешанной эстафете

Одиночная смешанная эстафета завершила девятый этап Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.

Украинцы Анастасия Меркушина и Богдан Цымбал использовали шесть дополнительных патронов и пробежали один штрафной круг, финишировав 10-ми среди 26 тандемов, передает Укринформ.

Победителем одиночной смешанной эстафеты стала команда Швеции, которая на 1,5 секунды опередила дуэт из Норвегии. Третье место в сингл-миксте заняли американцы.

Заключительный в сезоне этап Кубка мира-2020/21 пройдет 19-21 марта в Остерсунде (Швеция). В программе соревнований спринты, гонки преследования и масс-старты.

Статьи по теме
Шевченко: хотел бы тренировать в Италии, после Евро рассмотрю варианты

Ранее специалист заявил, что мечтает возглавить «Милан».
04.05 — 164

Где смотреть матчи 24 тура футбольной Премьер-лиги Украины

Четырьмя матчами завершится в воскресенье, 2 мая, 24-й тур чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.
02.05 — 215

Буяльский сделал хет-трик в победном матче «Динамо» против «Ворсклы»

Футболисты «Динамо» победили полтавскую «Ворсклу» (5:1) в 24-м туре чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.