Контракти.ua

817  —  07.08.20
Тина Кароль рассказала, как сын шутит над ней
Тина Кароль рассказала, как сын шутит над ней

Поп-дива Тина Кароль воспитывает 11-летнего сына Вениамина. Мальчик учится в Лондоне и свободно владеет английским. В программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», певица призналась, помогала ли Вениамину с домашними заданиями на карантине и вернется ли он в Лондон, когда начнется новый учебный год.

На карантине поп-дива весело проводила время с сыном. Вениамин вернулся в Украину из Лондона еще весной, чтобы переждать карантин дома. Однако дистанционное обучение никто не отменял. Поэтому ведущий «Зіркового шляху» Тимур Мирошниченко поинтересовался у Тины, делала ли она ему домашние задания.

«Не делала, я «дуб-дерево» в его домашке. Он уже на другом уровне. Не только знаний, английского и так далее. Он просто говорит: «Мама, переходи на украинский», – рассказала Тина Кароль в программе «Зірковий шлях» и призналась, что даже просила сына, чтобы тот стал ее учителем английского. – Просила, чтобы подтянул мне акцент. Он сказал, что не сможет, не выдержит. В нашей семье есть такой юмор, подкалываем друг друга».

Несмотря на продление карантина, Вениамин, говорит певица, вернется в Лондон, как только начнется учебный год.

«Мы для себя решили, что несмотря на то, будет дистанционное обучение или нет, он все равно туда поедет. Потому что он соскучился, там его друзья, развлечения», – отметила артистка, которая выступит в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» на канале «Украина» 24 августа.

Статьи по теме
Успех и романы: нумеролог рассказала, что ждет Тину Кароль в новом году
Успех и романы: нумеролог рассказала, что ждет Тину Кароль в новом году

Китайский новый год наступил 25 января, в день рождения певицы Тины Кароль. О том, что ей готовит белая Крыса, в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала нумеролог-психолог Галина Ганджа.
28.01.20 — 829

Тина Кароль рассказала, каким книгам отдает предпочтение
Тина Кароль рассказала, каким книгам отдает предпочтение

Украинская поп-дива Тина Кароль исполнит свои хиты в грандиозном праздничном шоу «З Днем народження, Україно!», которое канал «Украина» покажет 24 августа в 20:00. На съемочной площадке проекта она призналась, какую литературу любит читать.
22.08.19 — 810