Контракти.ua

972  —  22.06.20
Ризатдинова трижды отказалась выйти замуж
Ризатдинова трижды отказалась выйти замуж

Олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова в программе «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина», рассказала, почему отказала трижды на предложение руки и сердца.


Анна Ризатдинова трижды могла пойти под венец.
«Мне было 18 лет, по нашим меркам гимнастическим, была мала. Был спортсмен, с которым мы встретились на каких-то соревнованиях, с нашей сборной, мы вообще дети еще были», - поделилась на канале «Украина» Ризатдинова.
Тогда Анна, которая была нацелена на олимпийское золото, категорически отказала коллеге. В следующий раз, говорит, почти вообще не знала мужчину, который успел напланировать с ней будущую семью.
«Был богат, увидел меня, решил все, сейчас она будет моей, но не получилось», - говорит в программе «Зірковий шлях», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая.
Последний раз к алтарю Ризатдинову пытался довести вообще ее лучший друг.
«Но тоже бывает так, когда, скажем, ты видишь в человеке друга, а он уже претендует на нечто большее. И он уже как бы подумал, что у нас что-то может перерасти в большее, а у меня не было таких планов, поэтому тоже разбила сердце человеку», - рассказала гимнастка.
А вот делал ли предложение известной спортсменке одиозный политик Александр Онищенко - Анна не рассказала. Напомним, с Онищенко у Ризатдиновой был не продолжительный роман, в результате которого женщина родила сына Романа. Сейчас сердце олимпийской чемпионки свободно.

Статьи по теме
Семья Шумахера опубликовала заявление
Семья Шумахера опубликовала заявление

Накануне 50-летия легендарного гонщика его семья обратилась к болельщикам.  
02.01.19 — 1259