Контракти.ua

744  —  15.06.20
Ризатдинова откровенно рассказала о своем романе со спортом
Ризатдинова откровенно рассказала о своем романе со спортом

Гимнастка Анна Ризатдинова в прямом эфире в Инстаграм программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» рассказала, почему не смогла совместить спорт и личную жизнь.

В 2016 году Анна Ризатдинова привезла из Рио-де-Жанейро олимпийскую бронзу. Никаких отношений, никакой личной жизни. На первом месте был исключительно спорт.

«Идея написать книгу впервые возникла у меня за год до Олимпийских игр. Однажды после безумного количества прогонов я лежала уставшая на ковре и сказала себе: «Когда все закончится, я напишу об этом книгу». То есть это был крик души», – откровенно призналась Анна Ризатдинова в интервью для канала «Украина».

Спустя три года после Олимпиады украинская спортсменка снова вернулась к идее написать книгу. И в эфире «Зіркового шляху», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая Анна Ризатдинова поделилась впечатлениями от проделанной работы.

«Получилась классная автобиография. Сколько раз я ее уже прочитывала, но всегда было интересно. Там даже есть странички из моего личного дневника. То есть очень сокровенное – мои переживания, что я писала и думала, – говорит олимпийская чемпионка, которая назвала книгу «Роман со спортом», – у меня действительно был роман не с парнем, а отношения со спортом. Я всю себя ему отдала. Я сейчас понимаю, что можно было иначе к этому относиться: ходить в кино, встречаться с друзьями. Но я так боялась, что мне что-то может помешать. Я очень верующий человек и поэтому боялась, что сверху все видно. «Если я сейчас заведу отношения или схожу в клуб, то потом в самый неподходящий момент это все обернется мне боком», – думала я в тот период. То есть мое отношение к предстоящим событиям в Рио-де-Жанейро были с пометкой «чересчур». Но, тем не менее, результат есть, поэтому жалеть не о чем».

Статьи по теме
Як українцям у Європі оформити закордонний паспорт
Як українцям у Європі оформити закордонний паспорт

Через повномасштабне вторгнення РФ, багато наших громадян були змушені покинути свої домівки та виїхали за кордон. Деякі українці отримали тимчасовий захист у країнах Європи. Для українських біженців одним з головних документів є закордонний паспорт.
06.04 — 194

13 декабря в Украине оттепель. Синоптик рассказала, где ждать осадки и когда погода испортится
13 декабря в Украине оттепель. Синоптик рассказала, где ждать осадки и когда погода испортится

В среду, 13 декабря, погода в Украине будет теплой, ожидается оттепель. Но уже 14 декабря ситуация снова усугубится сильным ветром и осадками.
13.12.23 — 322

У Києві на пів року перекриють частину синьої гілки метро
У Києві на пів року перекриють частину синьої гілки метро

У метрополітені Києва з 9 грудня закриють рух поїздів між станціями метро «Деміївська» та «Теремки» на Оболонсько-Теремківській лінії для ремонту перегінного тунелю.
08.12.23 — 425